• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чишмы

Поезда по станции Чишмы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чишмы включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Кисловодск - Тында). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Уфа в 18:13, 21:33, 13:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чишмы следуют далее по маршрутам - Чишмы - Уфа, Чишмы - Москва, Чишмы - Санкт-Петербург, Чишмы - Челябинск отправлением в 17:29, 03:03, 13:03, 21:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 610Й Ульяновск-Центральный - Уфа(прибытие - 04:38, отправление - 04:53), 087Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(06:43, 07:03), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(06:43, 07:03), 391У Челябинск - Москва-Казанская(08:45, 09:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чишмы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Москва
03:01
03:03
2 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа
04:31
04:33
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:08
07:10
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
07:08
07:10
2 м
391У Челябинск → Москва
09:21
09:23
2 м
317Б Караганды → Витебск
09:27
09:57
30 м
317Б Караганды → Могилев
09:27
09:57
30 м
317Б Караганды → Барановичи
09:27
09:57
30 м
317Б Караганды → Гомель
09:27
09:57
30 м
317Б Караганды → Брест
09:27
09:57
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:01
13:03
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:22
14:24
2 м
116Й Москва → Уфа
17:27
17:29
2 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
18:00
18:02
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:13
18:15
2 м
605Б Витебск → Караганды
19:21
19:51
30 м
083Б Могилев → Караганды
19:21
19:51
30 м
083Б Гомель → Караганды
19:21
19:51
30 м
318Б Барановичи → Караганды
19:21
19:51
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:55
20:57
2 м
392У Москва → Челябинск
21:33
21:35
2 м

Чишмы-восточные

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
195А Санкт-Петербург → Уфа
23:40
00:00
20 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
23:40
00:00
20 м
293Й Нижневартовск → Самара
00:55
01:10
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:24
01:54
30 м
084Ц Москва → Караганды
01:24
01:54
30 м
265Й Уфа → Москва
01:57
02:12
15 м
278Х Москва → Уфа
02:22
02:37
15 м
115Й Уфа → Москва
02:49
02:56
7 м
ежедневно
610Й Ульяновск → Уфа
04:38
04:53
15 м
101Й Нижневартовск → Пенза
05:00
05:30
30 м
087Й Нижневартовск → Самара
05:00
05:30
30 м
088Й Самара → Нижневартовск
06:26
06:56
30 м
102Й Пенза → Нижневартовск
06:26
06:56
30 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
06:43
07:03
20 м
609Й Уфа → Ульяновск
06:43
07:03
20 м
270М Москва → Уфа
07:05
07:35
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:08
07:38
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
07:08
07:38
30 м
097Э Тында → Кисловодск
07:08
07:38
30 м
294Э Пенза → Нижневартовск
07:37
07:52
15 м
294Й Самара → Нижневартовск
07:37
07:52
15 м
537Й Уфа → Краснодар
08:35
09:05
30 м
537Й Уфа → Адлер
08:35
09:05
30 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:35
09:05
30 м
127Ы Красноярск → Краснодар
08:35
09:05
30 м
391У Челябинск → Москва
08:45
09:15
30 м
676У Магнитогорск → Москва
09:37
10:07
30 м
013У Челябинск → Москва
09:37
10:07
30 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
10:51
11:06
15 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:41
11:11
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
12:48
12:56
8 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:37
13:07
30 м
538С Адлер → Уфа
12:37
13:07
30 м
239Й Уфа → Москва
13:37
13:52
15 м
277Э Уфа → Москва
13:37
13:52
15 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:29
14:59
30 м
097С Кисловодск → Тында
15:03
15:44
41 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:03
15:44
41 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:03
15:44
41 м
083Ц Караганды → Москва
15:38
16:08
30 м
673Ц Павлодар → Москва
15:38
16:08
30 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:14
16:44
30 м
602У Барнаул → Кисловодск
16:18
16:48
30 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
16:24
16:54
30 м
269Й Уфа → Москва
16:54
17:24
30 м
116Й Москва → Уфа
17:37
17:52
15 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
17:22
17:52
30 м
345Е Нижневартовск → Адлер
17:25
17:55
30 м
129С Анапа → Красноярск
17:27
18:02
35 м
059С Кисловодск → Барнаул
18:02
18:32
30 м
133С Анапа → Томск
18:02
18:32
30 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:02
18:32
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
18:22
18:52
30 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
18:53
19:08
15 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
18:53
19:08
15 м
266Й Москва → Уфа
19:03
19:23
20 м
318Б Барановичи → Караганды
19:23
19:53
30 м
083Б Могилев → Караганды
19:23
19:53
30 м
083Б Гомель → Караганды
19:23
19:53
30 м
605Б Витебск → Караганды
19:23
19:53
30 м
014Е Москва → Магнитогорск
20:32
21:02
30 м
014Е Москва → Челябинск
20:32
21:02
30 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
21:02
21:17
15 м
373Е Тюмень → Махачкала
21:04
21:19
15 м
392У Москва → Челябинск
21:42
22:12
30 м
124В Белгород → Новосибирск
22:22
22:52
30 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:31
23:01
30 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
22:32
23:02
30 м
240Э Москва → Уфа
23:17
23:47
30 м
133Н Томск → Анапа
23:18
23:48
30 м
Расписание поездов по станции Чишмы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.