• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чишмы

Поезда по станции Чишмы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чишмы включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Новороссийск, Челябинск в 18:00, 18:12, 19:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чишмы следуют далее по маршрутам - Чишмы - Ульяновск, Чишмы - Уфа, Чишмы - Челябинск, Чишмы - Адлер, Чишмы - Новороссийск отправлением в 07:10, 18:14, 18:14, 18:02, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(прибытие - 03:01, отправление - 03:03), 610Й Ульяновск-Центральный - Уфа(04:31, 04:33), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(04:31, 04:33), 101Й Нижневартовск 1 - Ульяновск-Центральный(07:08, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Чишмы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
115Й Уфа → Москва
03:01
03:03
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
03:01
03:03
2 м
610Й Ульяновск → Уфа
04:31
04:33
2 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
04:31
04:33
2 м
101Й Нижневартовск → Ульяновск
07:08
07:10
2 м
609Й Уфа → Ульяновск
07:08
07:10
2 м
087Й Нижневартовск → Ульяновск
07:08
07:10
2 м
391У Челябинск → Москва
09:21
09:23
2 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
13:01
13:03
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
14:22
14:24
2 м
462С Адлер → Уфа
14:22
14:24
2 м
116Й Москва → Уфа
17:27
17:29
2 м
ежедневно
461Й Уфа → Адлер
18:00
18:02
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:00
18:02
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
18:12
18:14
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
18:12
18:14
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
19:38
19:40
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
19:38
19:40
2 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
20:55
20:57
2 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
20:55
20:57
2 м
392У Москва → Челябинск
21:33
21:35
2 м
Расписание поездов по станции Чишмы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.