Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чишмы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чишмы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чишмы включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 18:00, 09:43, 18:19, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чишмы следуют далее по маршрутам - Чишмы - Москва, Чишмы - Уфа, Чишмы - Адлер отправлением в 03:00, 18:21, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(прибытие - 02:58, отправление - 03:00), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:58, 03:00), 391Й Уфа - Москва-Казанская(02:58, 03:00), 115Й Уфа - Москва-Казанская(03:01, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Ульяновск 02:58 03:00 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 02:58 03:00 2 м особый...
391Й Уфа → Москва 02:58 03:00 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 03:01 03:03 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 04:31 04:33 2 м особый...
610Й Ульяновск → Уфа 04:31 04:33 2 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 07:08 07:10 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 07:08 07:10 2 м особый...
270М Москва → Уфа 09:43 09:45 2 м особый...
347Й Уфа → Казань 13:01 13:03 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:01 13:03 2 м особый...
269Й Уфа → Москва 14:09 14:11 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 14:30 14:32 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 14:30 14:32 2 м особый...
116Й Москва → Уфа 17:27 17:29 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:00 18:02 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:00 18:02 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 18:19 18:21 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 18:57 18:59 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 19:38 19:40 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 19:38 19:40 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 20:54 20:56 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 20:55 20:57 2 м особый...