Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чишмы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чишмы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чишмы включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Новороссийск, Уфа в 18:12, 18:12, 19:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чишмы следуют далее по маршрутам - Чишмы - Екатеринбург, Чишмы - Уфа, Чишмы - Челябинск, Чишмы - Адлер, Чишмы - Новороссийск отправлением в 18:14, 18:14, 18:14, 18:02, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(прибытие - 03:01, отправление - 03:03), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(04:31, 04:33), 610Й Ульяновск-Центральный - Уфа(04:31, 04:33), 609Й Уфа - Ульяновск-Центральный(07:08, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Ульяновск 03:01 03:03 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 03:01 03:03 2 м ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 04:31 04:33 2 м особый...
610Й Ульяновск → Уфа 04:31 04:33 2 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 07:08 07:10 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 07:08 07:10 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 09:21 09:23 2 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 13:01 13:03 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 14:22 14:24 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 14:22 14:24 2 м особый...
116Й Москва → Уфа 17:27 17:29 2 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 18:00 18:02 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:00 18:02 2 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 18:12 18:14 2 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 18:12 18:14 2 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 18:12 18:14 2 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 19:38 19:40 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 19:38 19:40 2 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 20:55 20:57 2 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 20:55 20:57 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 21:33 21:35 2 м особый...