• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уфа → Челябинск

Про расписание поездов Уфа - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Уфа Челябинск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 124В, 360Й, 147Ж, 084Ц, 014Е, 392У - самый быстрый из них 014Е Москва-Казанская Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Челябинск за 0 д 8 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 392У Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 23:43. Количество остановок по маршруту Уфа Челябинск колеблется от 7 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 00:31, 00:41, 00:41 и во второй половине дня - 15:08, 17:26, 17:26. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Челябинск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
124В Белгород → Новосибирск
00:31
Уфа
09:27
Челябинск
8 ч 56 м
360Й Уфа → Нижневартовск
00:41
Уфа
09:37
Челябинск
8 ч 56 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
00:41
Уфа
09:37
Челябинск
8 ч 56 м
084Ц Москва → Караганды
03:37
Уфа
12:15
Челябинск
8 ч 38 м
084Ц Москва → Павлодар
03:37
Уфа
12:15
Челябинск
8 ч 38 м
088Й Самара → Нижневартовск
08:22
Уфа
18:20
Челябинск
9 ч 58 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
08:22
Уфа
18:20
Челябинск
9 ч 58 м
102Й Пенза → Нижневартовск
08:22
Уфа
18:20
Челябинск
9 ч 58 м
373С Махачкала → Тюмень
12:56
Уфа
22:00
Челябинск
9 ч 4 м
128Ы Адлер → Красноярск
15:08
Уфа
23:52
Челябинск
8 ч 44 м
097С Кисловодск → Тында
17:26
Уфа
02:25
Челябинск
8 ч 59 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:26
Уфа
02:25
Челябинск
8 ч 59 м
129С Анапа → Красноярск
19:19
Уфа
03:58
Челябинск
8 ч 39 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:04
Уфа
04:39
Челябинск
8 ч 35 м
059С Кисловодск → Барнаул
20:04
Уфа
04:39
Челябинск
8 ч 35 м
399С Анапа → Томск
20:04
Уфа
04:39
Челябинск
8 ч 35 м
605Б Витебск → Караганды
21:12
Уфа
07:10
Челябинск
9 ч 58 м
083Б Могилев → Караганды
21:12
Уфа
07:10
Челябинск
9 ч 58 м
318Б Барановичи → Караганды
21:12
Уфа
07:10
Челябинск
9 ч 58 м
083Б Гомель → Караганды
21:12
Уфа
07:10
Челябинск
9 ч 58 м
014Е Москва → Челябинск
22:02
Уфа
06:20
Челябинск
8 ч 18 м
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
22:50
Уфа
08:30
Челябинск
9 ч 40 м
392У Москва → Челябинск
23:43
Уфа
10:06
Челябинск
10 ч 23 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.