Информация о поездах

Уфа → Челябинск

всего найдено поездов: 42
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 09:06
самый быстрый поезд: 059С (08:28)

поезда обратно:

Челябинск → Уфа

Расписания поездов по станциям:
Уфа
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Уфа - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Уфа Челябинск состоит из рейсов в количестве 42: прямые поезда - 0, проходящие - 42. Это рейсы 347Ж, 124В, 144Й, 147Ж, 059С, 392У - самый быстрый из них 059С Кисловодск Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Челябинск за 0 д 8 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 392У Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 23:47. Количество остановок по маршруту Уфа Челябинск колеблется от 1 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 307 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:25, 00:40 и во второй половине дня - 14:54, 17:23, 17:23. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Уфа → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
347Ж Ульяновск → Новосибирск
00:25 Уфа
09:29 Челябинск
9 ч 4 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
00:25 Уфа
09:29 Челябинск
9 ч 4 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск
00:40 Уфа
09:39 Челябинск
8 ч 59 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
00:40 Уфа
09:39 Челябинск
8 ч 59 м особый...
478У Адлер → Челябинск
00:50 Уфа
09:56 Челябинск
9 ч 6 м особый...
352Й Уфа → Приобье
02:42 Уфа
11:55 Челябинск
9 ч 13 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск
02:51 Уфа
12:19 Челябинск
9 ч 28 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
03:37 Уфа
12:35 Челябинск
8 ч 58 м особый...
084Ц Москва → Караганды
03:37 Уфа
12:35 Челябинск
8 ч 58 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск
08:23 Уфа
17:36 Челябинск
9 ч 13 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
08:23 Уфа
17:36 Челябинск
9 ч 13 м ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
12:51 Уфа
22:02 Челябинск
9 ч 11 м особый...
457С Анапа → Челябинск
13:01 Уфа
22:23 Челябинск
9 ч 22 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
13:01 Уфа
22:23 Челябинск
9 ч 22 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
14:54 Уфа
23:50 Челябинск
8 ч 56 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
097С Кисловодск → Тында
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
17:33 Уфа
02:30 Челябинск
8 ч 57 м особый...
205С Анапа → Чита
19:33 Уфа
04:18 Челябинск
8 ч 45 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
19:33 Уфа
04:18 Челябинск
8 ч 45 м особый...
129С Анапа → Красноярск
19:33 Уфа
04:18 Челябинск
8 ч 45 м особый...
205С Анапа → Иркутск
19:33 Уфа
04:18 Челябинск
8 ч 45 м особый...
235С Анапа → Тында
19:33 Уфа
04:18 Челябинск
8 ч 45 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:00 Уфа
04:28 Челябинск
8 ч 28 м особый...
133С Анапа → Томск
20:00 Уфа
04:28 Челябинск
8 ч 28 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург
20:25 Уфа
06:05 Челябинск
9 ч 40 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск
20:25 Уфа
06:05 Челябинск
9 ч 40 м особый...
605Б Витебск → Караганды
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
083Б Могилев → Караганды
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
083Б Гомель → Караганды
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:25 Уфа
06:15 Челябинск
8 ч 50 м особый...
014Е Москва → Челябинск
22:27 Уфа
07:05 Челябинск
8 ч 38 м ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:15 Уфа
08:40 Челябинск
9 ч 25 м особый...
392У Москва → Челябинск
23:47 Уфа
10:45 Челябинск
10 ч 58 м особый...