Информация о поездах

Уфа → Челябинск

всего найдено поездов: 35
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 08:56
самый быстрый поезд: 133С (08:28)

поезда обратно:

Челябинск → Уфа

Расписания поездов по станциям:
Уфа
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Уфа - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Уфа Челябинск состоит из рейсов в количестве 35: прямые поезда - 0, проходящие - 35. Это рейсы 124В, 347Ж, 144Й, 147Ж, 133С, 392У - самый быстрый из них 133С Анапа Томск 2, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Челябинск за 0 д 8 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 392У Москва-Казанская Челябинск, отправлением в 21:07. Количество остановок по маршруту Уфа Челябинск колеблется от 7 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 00:27, 00:45 и во второй половине дня - 14:54, 17:23, 17:23. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Уфа → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
124В Белгород → Новосибирск
00:25 Уфа
09:29 Челябинск
9 ч 4 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск
00:27 Уфа
09:30 Челябинск
9 ч 3 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск
00:45 Уфа
09:40 Челябинск
8 ч 55 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск
00:45 Уфа
09:40 Челябинск
8 ч 55 м особый...
478У Адлер → Челябинск
00:58 Уфа
09:50 Челябинск
8 ч 52 м особый...
352Й Уфа → Приобье
03:06 Уфа
12:18 Челябинск
9 ч 12 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
03:37 Уфа
12:40 Челябинск
9 ч 3 м особый...
084Ц Москва → Караганды
03:37 Уфа
12:40 Челябинск
9 ч 3 м особый...
288М Москва → Челябинск
07:41 Уфа
16:25 Челябинск
8 ч 44 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск
08:23 Уфа
17:36 Челябинск
9 ч 13 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск
08:23 Уфа
17:36 Челябинск
9 ч 13 м ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
12:51 Уфа
22:02 Челябинск
9 ч 11 м особый...
457С Анапа → Челябинск
12:59 Уфа
22:20 Челябинск
9 ч 21 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск
14:54 Уфа
23:50 Челябинск
8 ч 56 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
097С Кисловодск → Тында
17:23 Уфа
02:20 Челябинск
8 ч 57 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург
17:29 Уфа
02:28 Челябинск
8 ч 59 м особый...
129С Анапа → Красноярск
19:38 Уфа
04:16 Челябинск
8 ч 38 м особый...
205С Анапа → Иркутск
19:38 Уфа
04:16 Челябинск
8 ч 38 м особый...
205С Анапа → Чита
19:38 Уфа
04:16 Челябинск
8 ч 38 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
19:38 Уфа
04:16 Челябинск
8 ч 38 м особый...
235С Анапа → Тында
19:38 Уфа
04:16 Челябинск
8 ч 38 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:57 Уфа
04:26 Челябинск
8 ч 29 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск
19:57 Уфа
04:26 Челябинск
8 ч 29 м особый...
133С Анапа → Томск
20:00 Уфа
04:28 Челябинск
8 ч 28 м особый...
392У Москва → Челябинск
21:07 Уфа
08:00 Челябинск
10 ч 53 м особый...
083Б Могилев → Караганды
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
605Б Витебск → Караганды
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
083Б Гомель → Караганды
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:27 Уфа
06:18 Челябинск
8 ч 51 м особый...
014Е Москва → Челябинск
22:27 Уфа
07:05 Челябинск
8 ч 38 м ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:21 Уфа
08:33 Челябинск
9 ч 12 м особый...