Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Приютово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Приютово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Приютово включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Уфа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Челябинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Белгород, Нижневартовск, Москва в 09:43, 11:34, 20:05, 19:31, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Приютово следуют далее по маршрутам - Приютово - Уфа, Приютово - Адлер, Приютово - Новосибирск, Приютово - Астрахань, Приютово - Челябинск отправлением в 09:45, 11:36, 20:07, 19:33, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 278Х Москва-Казанская - Уфа(прибытие - 01:39, отправление - 01:41), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(01:39, 01:41), 538С Адлер - Уфа(09:43, 09:45), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(09:43, 09:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Приютово

Приютово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
278Х Москва → Уфа 01:39 01:41 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 01:39 01:41 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:48 03:50 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 08:02 08:04 2 м ежедневно
538С Адлер → Уфа 09:43 09:45 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:43 09:45 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 10:28 10:30 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 11:34 11:36 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 11:34 11:36 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:59 12:01 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 11:59 12:01 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 12:15 12:17 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 12:26 12:28 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 12:32 12:34 2 м ежедневно
290Е Екатеринбург → Анапа 13:47 13:49 2 м особый...
277Э Уфа → Москва 15:06 15:08 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 15:32 15:34 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 18:16 18:18 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 18:16 18:18 2 м ежедневно
147Е Нижневартовск → Астрахань 19:31 19:33 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:05 20:07 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 20:17 20:19 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:22 20:24 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 20:24 20:26 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 20:44 20:46 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 22:04 22:07 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 22:04 22:07 3 м особый...