Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Приютово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Приютово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Приютово включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Владивосток, Москва, Белгород в 19:37, 18:49, 18:25, 20:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Приютово следуют далее по маршрутам - Приютово - Астрахань, Приютово - Самара, Приютово - Магнитогорск, Приютово - Челябинск, Приютово - Новосибирск отправлением в 19:39, 18:50, 18:27, 18:27, 20:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 01:36, отправление - 01:38), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(03:48, 03:50), 012Й Самара - Владивосток(03:48, 03:50), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(08:02, 08:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Приютово

Приютово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 01:36 01:38 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 03:48 03:50 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:48 03:50 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 08:02 08:04 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:43 09:45 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 11:34 11:36 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:59 12:01 2 м особый...
446С Адлер → Тюмень 11:59 12:01 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 12:32 12:34 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 12:32 12:34 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 18:25 18:27 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 18:25 18:27 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 18:49 18:50 1 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 19:37 19:39 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 19:37 19:39 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:05 20:07 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 20:17 20:19 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:24 20:26 2 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 20:24 20:26 2 м особый...