• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уфа → Красноярск

Про расписание поездов Уфа - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Уфа Красноярск состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 128Ы, 057С, 097С, 129С - самый быстрый из них 129С Анапа Красноярск-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Красноярск за 1 д 21 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 097С Кисловодск Тында, отправлением в 17:26. Количество остановок по маршруту Уфа Красноярск колеблется от 35 до 37 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 36. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Уфа отправляются поезда во второй половине дня - 15:08, 17:26, 17:26. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
128Ы Адлер → Красноярск
15:08
Уфа
13:08
Красноярск-Пасс
1 д 22 ч
057С Кисловодск → Иркутск
17:26
Уфа
15:30
Красноярск-Пасс
1 д 22 ч 4 м
097С Кисловодск → Тында
17:26
Уфа
15:30
Красноярск-Пасс
1 д 22 ч 4 м
129С Анапа → Красноярск
19:19
Уфа
16:30
Красноярск-Пасс
1 д 21 ч 11 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.