• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 24 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Анапа), а максимальное 2 ч 0 м(рейс по маршруту Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург в 21:45, 00:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Москва, Уфа - Санкт-Петербург, Уфа - Челябинск отправлением в 01:05, 11:57, 22:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 293Й Нижневартовск 1 - Самара(прибытие - 23:40, отправление - 00:05), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(23:49, 00:25), 240Э Москва-Казанская - Уфа(00:35, -), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
293Й Нижневартовск → Самара
23:40
00:05
25 м
124В Белгород → Новосибирск
23:49
00:25
36 м
240Э Москва → Уфа
00:35
144Й Уфа → Нижневартовск
00:40
147Ж Астрахань → Нижневартовск
23:59
00:40
41 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
00:50
195А Санкт-Петербург → Уфа
00:50
265Й Уфа → Москва
01:05
115Й Уфа → Москва
01:47
ежедневно
352Й Уфа → Приобье
02:42
084Ц Москва → Караганды
03:01
03:37
36 м
084Ц Москва → Павлодар
03:01
03:37
36 м
278Х Москва → Уфа
03:37
101Й Нижневартовск → Пенза
03:47
04:13
26 м
087Й Нижневартовск → Самара
03:47
04:13
26 м
609Й Уфа → Ульяновск
05:45
087Й Нижневартовск → Ульяновск
03:47
05:45
1 ч 58 м
610Й Ульяновск → Уфа
05:54
057И Иркутск → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
097Э Тында → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
06:20
676Й Сибай → Уфа
06:53
676У Магнитогорск → Уфа
06:53
103Й Уфа → Саратов
07:10
127Ы Красноярск → Краснодар
07:11
07:40
29 м
537Й Уфа → Адлер
07:40
537Й Уфа → Краснодар
07:40
127Ы Красноярск → Адлер
07:11
07:40
29 м
391У Челябинск → Москва
06:20
07:50
1 ч 30 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:41
08:23
42 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:41
08:23
42 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:30
270М Москва → Уфа
08:40
317Б Караганды → Могилев
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Витебск
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Брест
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Гомель
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Барановичи
08:00
08:43
43 м
676У Магнитогорск → Москва
06:53
08:53
2 ч
013У Челябинск → Москва
08:10
08:53
43 м
ежедневно
294Й Самара → Нижневартовск
08:51
09:22
31 м
294Э Пенза → Нижневартовск
08:51
09:22
31 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:33
09:57
24 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
11:57
239Й Уфа → Москва
12:46
277Э Уфа → Москва
12:46
373С Махачкала → Тюмень
12:09
12:51
42 м
381Э Уфа → Ташкент
13:15
352Е Приобье → Уфа
13:55
538С Адлер → Уфа
14:14
083Ц Караганды → Москва
14:05
14:41
36 м
673Ц Павлодар → Москва
14:05
14:41
36 м
143Й Нижневартовск → Уфа
14:48
128Ы Адлер → Красноярск
14:14
14:54
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
15:14
36 м
602У Барнаул → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
14:48
15:24
36 м
269Й Уфа → Москва
16:02
097С Кисловодск → Тында
16:47
17:23
36 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:47
17:23
36 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:47
17:23
36 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
17:57
195Й Уфа → Санкт-Петербург
17:57
116Й Москва → Уфа
18:47
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
18:43
19:19
36 м
129С Анапа → Красноярск
18:57
19:33
36 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
19:57
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:24
20:00
36 м
133С Анапа → Томск
19:24
20:00
36 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:24
20:00
36 м
373Е Тюмень → Махачкала
19:27
20:19
52 м
266Й Москва → Уфа
20:26
605Б Витебск → Караганды
20:49
21:25
36 м
318Б Барановичи → Караганды
20:49
21:25
36 м
083Б Гомель → Караганды
20:49
21:25
36 м
083Б Могилев → Караганды
20:49
21:25
36 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:10
21:34
24 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:10
133Н Томск → Анапа
21:42
22:21
39 м
014Е Москва → Челябинск
21:45
22:27
42 м
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
22:45
014Е Москва → Магнитогорск
21:45
22:45
1 ч
675ЙЭ Уфа → Сибай
22:45
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:15
392У Москва → Челябинск
23:02
23:47
45 м
Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.