Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 114 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Пермь 2 - Симферополь-Пасс.), а максимальное 2 ч 33 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Москва, Нижневартовск в 00:28, 02:25, 03:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Москва, Уфа - Челябинск, Уфа - Ульяновск отправлением в 11:14, 03:37, 05:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:51, отправление - 00:27), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(00:01, 00:45), 144Й Самара - Нижневартовск 1(00:01, 00:45), 408С Адлер - Челябинск(00:28, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:51 00:27 36 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 00:01 00:45 44 м особый...
144Й Самара → Нижневартовск 00:01 00:45 44 м особый...
408С Адлер → Челябинск 00:28 01:04 36 м особый...
391У Челябинск → Москва 00:28 01:18 50 м особый...
189Е Челябинск → Москва 01:44 02:12 28 м особый...
240Э Москва → Уфа 02:25 особый...
352Й Уфа → Приобье 03:06 особый...
284М Москва → Челябинск 03:01 03:37 36 м особый...
084Ц Москва → Караганды 03:01 03:37 36 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 03:01 03:37 36 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 03:37 04:02 25 м особый...
503Й Уфа → Анапа 04:02 особый...
401Е Нижневартовск → Пенза 03:47 04:13 26 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 03:47 04:13 26 м особый...
059У Нижневартовск → Ульяновск 03:47 05:45 1 ч 58 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 03:47 05:45 1 ч 58 м особый...
401Е Нижневартовск → Ульяновск 03:47 05:45 1 ч 58 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 05:45 особый...
610Й Ульяновск → Уфа 05:54 особый...
248М Москва → Уфа 06:19 особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 06:20 особый...
676Й Сибай → Уфа 06:53 особый...
676У Магнитогорск → Уфа 06:53 особый...
589И Тюмень → Олимпийский Парк 07:02 07:18 16 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 07:02 07:18 16 м особый...
589Е Новый Уренгой → Олимпийский Парк 07:02 07:18 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:12 07:40 28 м особый...
278Х Москва → Уфа 08:10 особый...
402Й Пенза → Нижневартовск 07:41 08:23 42 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:41 08:23 42 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 07:41 08:23 42 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:54 08:23 2 ч 29 м особый...
381Ь Ташкент → Уфа 08:30 особый...
371Ь Андижан 1 → Уфа 08:30 особый...
317Б Караганды → Гомель 08:00 08:43 43 м особый...
425У Челябинск → Калининград 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Брест 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Могилев 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Витебск 08:00 08:43 43 м особый...
331Й Новый Уренгой → Самара 06:20 08:53 2 ч 33 м особый...
013У Челябинск → Москва 08:10 08:53 43 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 06:53 08:53 2 ч особый...
142С Симферополь → Пермь 09:21 09:38 17 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
529Н Томск → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
235Э Тында → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 09:42 10:06 24 м особый...
247Й Уфа → Москва 11:14 особый...
239Й Уфа → Москва 11:27 особый...
277Э Уфа → Москва 11:27 особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 11:57 особый...
503С Анапа → Уфа 12:15 особый...
373С Махачкала → Тюмень 12:05 12:47 42 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 12:05 12:47 42 м особый...
373С Махачкала → Верхний Уфалей 12:07 12:49 42 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 12:15 12:57 42 м особый...
371Й Уфа → Андижан 1 13:15 особый...
381Э Уфа → Ташкент 13:15 особый...
142Е Пермь → Симферополь 13:11 13:26 15 м особый...
203С Анапа → Томск 13:07 13:27 20 м особый...
203С Анапа → Курган 13:07 13:27 20 м особый...
352Е Приобье → Уфа 13:55 особый...
011Й Владивосток → Самара 13:40 14:22 42 м особый...
283У Челябинск → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
083Ц Караганды → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:14 14:54 40 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 14:52 15:26 34 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 14:52 15:26 34 м особый...
143Е Нижневартовск → Самара 14:52 15:26 34 м особый...
443Е Нижневартовск → Самара 14:52 15:26 34 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:00 особый...
461Й Уфа → Адлер 16:37 особый...
190Х Москва → Челябинск 16:52 17:29 37 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 16:52 17:29 37 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 17:40 18:07 27 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 18:07 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:02 19:38 36 м особый...
129С Анапа → Томск 19:02 19:38 36 м особый...
235С Анапа → Тында 19:02 19:38 36 м особый...
129С Анапа → Чита 19:02 19:38 36 м особый...
205С Анапа → Иркутск 19:02 19:38 36 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 19:20 19:50 30 м особый...
374Е Екатеринбург → Махачкала 19:20 19:50 30 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:57 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:12 19:57 45 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:12 19:57 45 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:12 19:57 45 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:12 19:57 45 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:57 20:22 25 м особый...
392У Москва → Челябинск 20:29 21:07 38 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:48 21:27 39 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:48 21:27 39 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:48 21:27 39 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:48 21:27 39 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:48 21:27 39 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:48 21:27 39 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:12 21:36 24 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 22:10 особый...
203Н Томск → Анапа 21:44 22:20 36 м особый...
014Е Москва → Челябинск 21:45 22:27 42 м особый...
675ЙЭ Уфа → Сибай 22:45 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:45 22:45 1 ч особый...
014Е Самара → Новый Уренгой 21:45 23:21 1 ч 36 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:21 особый...