Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Анапа), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Анапа, Новороссийск, Кисловодск в 20:05, 00:26, 13:09, 19:45, 18:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Челябинск, Уфа - Москва, Уфа - Томск, Уфа - Нерюнгри отправлением в 20:47, 01:17, 13:35, 19:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:50, отправление - 00:26), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(00:00, 00:44), 478С Адлер - Челябинск(00:28, 01:04), 084Й Самара - Караганды-Пасс(03:01, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:50 00:26 36 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 00:00 00:44 44 м особый...
478С Адлер → Челябинск 00:28 01:04 36 м особый...
391У Челябинск → Москва 00:26 01:17 51 м ежедневно
084Й Самара → Караганды 03:01 03:37 36 м особый...
503Й Уфа → Анапа 04:00 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 03:22 04:00 38 м особый...
083Ц Караганды → Самара 03:31 04:21 50 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 03:31 04:21 50 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 06:07 06:41 34 м особый...
676Й Сибай → Уфа 06:50 особый...
676У Магнитогорск → Уфа 06:50 особый...
477У Челябинск → Адлер 06:23 07:00 37 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:59 08:35 36 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 07:59 08:35 36 м особый...
013ЕУ Челябинск → Москва 07:55 08:39 44 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 06:50 08:39 1 ч 49 м особый...
142С Симферополь → Пермь 09:29 09:46 17 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:25 09:54 29 м особый...
235Э Тында → Анапа 09:25 09:54 29 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:25 09:54 29 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:25 09:54 29 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 09:54 10:10 16 м особый...
503С Анапа → Уфа 12:16 особый...
373С Махачкала → Тюмень 12:06 12:49 43 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 12:16 12:59 43 м особый...
113Й Уфа → Рузаевка 13:06 ежедневно
142Е Пермь → Симферополь 13:11 13:31 20 м особый...
203С Анапа → Томск 13:09 13:35 26 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:40 14:22 42 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:08 14:51 43 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 14:52 15:26 34 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:00 особый...
461Й Уфа → Адлер 16:37 особый...
289С Анапа → Екатеринбург 16:54 17:30 36 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:59 19:35 36 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:59 19:35 36 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:59 19:35 36 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:45 особый...
129С Анапа → Красноярск 19:08 19:46 38 м особый...
205С Анапа → Иркутск 19:08 19:46 38 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:08 19:46 38 м особый...
235С Анапа → Тында 19:08 19:46 38 м особый...
129С Анапа → Томск 19:08 19:46 38 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 19:20 19:48 28 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 19:30 19:58 28 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 19:58 особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:45 20:12 27 м особый...
114Й Рузаевка → Уфа 20:28 ежедневно
392У Москва → Челябинск 20:05 20:47 42 м особый...
392У Шилово → Челябинск 20:05 20:47 42 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:11 21:37 26 м особый...
203Н Томск → Анапа 21:42 22:18 36 м особый...
014ЕУ Москва → Челябинск 21:45 22:27 42 м ежедневно
675ЙЭ Уфа → Сибай 22:45 особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:21 ежедневно
331Й Новый Уренгой → Уфа 23:40 ежедневно