Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 108 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 4 ч 37 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Екатеринбург, Адлер, Москва в 14:05, 06:56, 14:14, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Москва, Уфа - Олимпийский Парк, Уфа - Челябинск, Уфа - Адлер отправлением в 14:41, 07:20, 22:27, 07:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:49, отправление - 00:25), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(22:10, 00:25), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:40), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(23:59, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:49 00:25 36 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 22:10 00:25 2 ч 15 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 00:40 особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 23:59 00:40 41 м особый...
478У Адлер → Челябинск 00:35 00:50 15 м особый...
457У Челябинск → Анапа 01:13 01:37 24 м особый...
503Й Уфа → Анапа 01:37 особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 01:13 01:37 24 м особый...
115Й Уфа → Москва 01:47 ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск 21:10 01:47 4 ч 37 м особый...
552С Олимпийский Парк → Уфа 02:27 особый...
352Й Уфа → Приобье 02:42 особый...
552Э Олимпийский Парк → Челябинск 02:27 02:51 24 м особый...
172С Олимпийский Парк → Новокузнецк 02:27 02:51 24 м особый...
552Й Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:27 02:51 24 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 02:27 02:51 24 м особый...
590СЖ Олимпийский Парк → Екатеринбург 02:27 02:51 24 м особый...
182С Олимпийский Парк → Новосибирск 02:27 02:51 24 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 03:01 03:37 36 м особый...
084Ц Москва → Караганды 03:01 03:37 36 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 03:47 04:13 26 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 03:47 05:45 1 ч 58 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 05:45 особый...
610Й Ульяновск → Уфа 05:54 особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 05:29 06:18 49 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 05:29 06:18 49 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 05:29 06:18 49 м особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 06:20 особый...
477У Челябинск → Адлер 06:30 06:47 17 м особый...
676Й Сибай → Уфа 06:53 особый...
676У Магнитогорск → Уфа 06:53 особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 06:56 07:20 24 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк 07:20 особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 06:56 07:20 24 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 06:56 07:20 24 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк 06:56 07:20 24 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 06:56 07:20 24 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:11 07:40 29 м особый...
537Й Уфа → Адлер 07:40 особый...
391У Челябинск → Москва 06:20 07:50 1 ч 30 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:54 08:23 2 ч 29 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 07:41 08:23 42 м ежедневно
381Ь Ташкент → Уфа 08:30 особый...
425У Челябинск → Калининград 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Могилев 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Витебск 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Брест 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Гомель 08:00 08:43 43 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 08:00 08:43 43 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 06:53 08:53 2 ч особый...
013У Челябинск → Москва 08:10 08:53 43 м ежедневно
235Э Тында → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:33 09:57 24 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 09:43 10:07 24 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 11:57 особый...
503С Анапа → Уфа 12:19 особый...
373С Махачкала → Тюмень 12:09 12:51 42 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 12:19 13:01 42 м особый...
457С Анапа → Челябинск 12:19 13:01 42 м особый...
381Э Уфа → Ташкент 13:15 особый...
352Е Приобье → Уфа 13:55 особый...
538С Адлер → Уфа 14:14 особый...
673Ц Павлодар → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
083Ц Караганды → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 14:48 особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:14 14:54 40 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск 14:38 15:14 36 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:38 15:14 36 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 14:48 15:24 36 м особый...
462С Адлер → Уфа 16:00 особый...
461Й Уфа → Адлер 16:37 особый...
097С Кисловодск → Тында 16:47 17:23 36 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:47 17:23 36 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 16:47 17:23 36 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 16:56 17:33 37 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 17:40 18:07 27 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 18:07 особый...
116Й Москва → Уфа 18:47 ежедневно
205С Анапа → Иркутск 18:57 19:33 36 м особый...
129С Анапа → Красноярск 18:57 19:33 36 м особый...
235С Анапа → Тында 18:57 19:33 36 м особый...
205С Анапа → Чита 18:57 19:33 36 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 18:57 19:33 36 м особый...
454Й Новороссийск → Уфа 19:57 особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:24 20:00 36 м особый...
133С Анапа → Томск 19:24 20:00 36 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 19:27 20:19 52 м особый...
456У Новороссийск → Челябинск 19:57 20:25 28 м особый...
445С Кисловодск → Екатеринбург 19:57 20:25 28 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:49 21:25 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:49 21:25 36 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:49 21:25 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:49 21:25 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:49 21:25 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:49 21:25 36 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:10 21:34 24 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 22:10 особый...
133Н Томск → Анапа 21:42 22:21 39 м особый...
014Е Москва → Челябинск 21:45 22:27 42 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 21:45 22:45 1 ч особый...
675ЙЭ Уфа → Сибай 22:45 особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:15 особый...
392У Москва → Челябинск 23:02 23:47 45 м особый...