• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 4 ч 37 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Нижневартовск, Челябинск, Москва в 14:14, 03:47, 06:20, 21:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Ульяновск, Уфа - Москва, Уфа - Адлер, Уфа - Челябинск отправлением в 05:45, 07:50, 07:40, 22:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:49, отправление - 00:25), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(22:10, 00:25), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:40), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(23:59, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск
23:49
00:25
36 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
22:10
00:25
2 ч 15 м
144Й Уфа → Нижневартовск
00:40
147Ж Астрахань → Нижневартовск
23:59
00:40
41 м
478У Адлер → Челябинск
00:35
00:50
15 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:13
01:37
24 м
457У Челябинск → Анапа
01:13
01:37
24 м
503Й Уфа → Анапа
01:37
115Й Уфа → Москва
01:47
ежедневно
123Н Новосибирск → Ульяновск
21:10
01:47
4 ч 37 м
352Й Уфа → Приобье
02:42
084Ц Москва → Караганды
03:01
03:37
36 м
084Ц Москва → Павлодар
03:01
03:37
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:47
04:13
26 м
087Й Нижневартовск → Самара
03:47
04:13
26 м
609Й Уфа → Ульяновск
05:45
087Й Нижневартовск → Ульяновск
03:47
05:45
1 ч 58 м
101Й Нижневартовск → Ульяновск
03:47
05:45
1 ч 58 м
610Й Ульяновск → Уфа
05:54
097Э Тында → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:29
06:18
49 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
06:20
477У Челябинск → Адлер
06:30
06:47
17 м
676Й Сибай → Уфа
06:53
676У Магнитогорск → Уфа
06:53
103Й Уфа → Саратов
07:10
127Ы Красноярск → Адлер
07:11
07:40
29 м
537Й Уфа → Адлер
07:40
391У Челябинск → Москва
06:20
07:50
1 ч 30 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:54
08:23
2 ч 29 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:41
08:23
42 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:41
08:23
42 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:30
317Б Караганды → Брест
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Гомель
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Могилев
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Барановичи
08:00
08:43
43 м
317Б Караганды → Витебск
08:00
08:43
43 м
425У Челябинск → Калининград
08:00
08:43
43 м
676У Магнитогорск → Москва
06:53
08:53
2 ч
013У Челябинск → Москва
08:10
08:53
43 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:33
09:57
24 м
205И Иркутск → Анапа
09:33
09:57
24 м
069Ч Чита → Анапа
09:33
09:57
24 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:33
09:57
24 м
235Э Тында → Анапа
09:33
09:57
24 м
290Е Екатеринбург → Анапа
09:43
10:07
24 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
10:22
347Й Уфа → Санкт-Петербург
11:57
503С Анапа → Уфа
12:19
373С Махачкала → Тюмень
12:09
12:51
42 м
457С Анапа → Челябинск
12:19
13:01
42 м
243С Анапа → Новокузнецк
12:19
13:01
42 м
381Э Уфа → Ташкент
13:15
352Е Приобье → Уфа
13:55
538С Адлер → Уфа
14:14
083Ц Караганды → Москва
14:05
14:41
36 м
673Ц Павлодар → Москва
14:05
14:41
36 м
143Й Нижневартовск → Уфа
14:48
128Ы Адлер → Красноярск
14:14
14:54
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
15:14
36 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
14:48
15:24
36 м
462С Адлер → Уфа
16:00
461Й Уфа → Адлер
16:37
057С Кисловодск → Иркутск
16:47
17:23
36 м
097С Кисловодск → Тында
16:47
17:23
36 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:47
17:23
36 м
289С Анапа → Екатеринбург
16:56
17:33
37 м
455У Челябинск → Новороссийск
17:40
18:07
27 м
453Й Уфа → Новороссийск
18:07
443Й Нижневартовск → Уфа
18:40
116Й Москва → Уфа
18:47
ежедневно
277Й Уфа → Санкт-Петербург
19:28
229С Анапа → Северобайкальск
18:57
19:33
36 м
129С Анапа → Красноярск
18:57
19:33
36 м
235С Анапа → Тында
18:57
19:33
36 м
205С Анапа → Чита
18:57
19:33
36 м
205С Анапа → Иркутск
19:07
19:43
36 м
454Й Новороссийск → Уфа
19:57
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:24
20:00
36 м
133С Анапа → Томск
19:24
20:00
36 м
373Е Тюмень → Махачкала
19:27
20:19
52 м
456У Новороссийск → Челябинск
19:57
20:25
28 м
650Б Брест → Караганды
20:49
21:25
36 м
605Б Витебск → Караганды
20:49
21:25
36 м
083Б Гомель → Караганды
20:49
21:25
36 м
426Ч Калининград → Челябинск
20:49
21:25
36 м
083Б Могилев → Караганды
20:49
21:25
36 м
318Б Барановичи → Караганды
20:49
21:25
36 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:10
21:34
24 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:10
133Н Томск → Анапа
21:42
22:21
39 м
014Е Москва → Челябинск
21:45
22:27
42 м
ежедневно
103Ж Саратов → Уфа
22:45
675ЙЭ Уфа → Сибай
22:45
014Е Москва → Магнитогорск
21:45
22:45
1 ч
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:15
392У Москва → Челябинск
23:02
23:47
45 м
Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.