• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уфа

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Челябинск - Адлер), а максимальное 5 ч 37 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Адлер, Санкт-Петербург, Челябинск в 05:54, 02:30, 09:00, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Адлер, Уфа - Красноярск, Уфа - Москва отправлением в 07:45, 02:53, 06:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(прибытие - 22:16, отправление - 00:31), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(23:51, 00:31), 360Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:41), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(00:01, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Ж Ульяновск → Новосибирск
22:16
00:31
2 ч 15 м
124В Белгород → Новосибирск
23:51
00:31
40 м
360Й Уфа → Нижневартовск
00:41
147Ж Астрахань → Нижневартовск
00:01
00:41
40 м
478У Адлер → Челябинск
00:44
01:00
16 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:05
01:44
39 м
255Н Новосибирск → Анапа
01:05
01:44
39 м
457У Челябинск → Анапа
01:05
01:44
39 м
503Й Уфа → Анапа
01:44
123Н Новосибирск → Ульяновск
20:54
01:54
5 ч
115Й Уфа → Москва
01:54
ежедневно
115Й Уфа → Анапа
01:54
168С Адлер → Красноярск
02:30
02:53
23 м
590С Адлер → Екатеринбург
02:30
02:53
23 м
590Э Адлер → Тюмень
02:30
02:53
23 м
168С Адлер → Абакан
02:30
02:53
23 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
02:30
02:53
23 м
084Ц Москва → Караганды
03:01
03:37
36 м
084Ц Москва → Павлодар
03:01
03:37
36 м
610Й Ульяновск → Уфа
05:54
493С Анапа → Уфа
05:54
057И Иркутск → Кисловодск
05:18
05:55
37 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:18
05:55
37 м
097Э Тында → Кисловодск
05:18
05:55
37 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
06:20
391У Челябинск → Москва
05:36
06:26
50 м
477У Челябинск → Адлер
06:34
06:47
13 м
676Й Сибай → Уфа
06:53
676У Магнитогорск → Уфа
06:53
103Й Уфа → Саратов
07:13
ежедневно
167Ы Красноярск → Адлер
06:57
07:20
23 м
107Е Нижневартовск → Адлер
06:57
07:20
23 м
124У Абакан → Адлер
06:57
07:20
23 м
589У Тюмень → Адлер
06:57
07:20
23 м
590Е Екатеринбург → Адлер
06:57
07:20
23 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
06:57
07:20
23 м
537Й Уфа → Адлер
07:45
127Ы Красноярск → Адлер
07:09
07:45
36 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:54
08:22
2 ч 28 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:30
317Б Караганды → Витебск
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Брест
08:07
08:43
36 м
425У Челябинск → Калининград
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Гомель
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Могилев
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Барановичи
08:07
08:43
36 м
013У Челябинск → Москва
08:00
08:53
53 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:53
08:53
2 ч
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
09:00
069Я Улан-Удэ → Анапа
09:05
09:40
35 м
069Я Чита → Анапа
09:05
09:40
35 м
235Э Тында → Анапа
09:05
09:40
35 м
205И Иркутск → Анапа
09:05
09:40
35 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:05
09:40
35 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:05
09:40
35 м
290Е Екатеринбург → Анапа
09:36
10:03
27 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
11:57
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
06:20
11:57
5 ч 37 м
503С Анапа → Уфа
12:19
373С Махачкала → Тюмень
12:29
12:56
27 м
243С Анапа → Новокузнецк
12:19
13:06
47 м
255С Анапа → Новосибирск
12:19
13:06
47 м
457С Анапа → Челябинск
12:19
13:06
47 м
381Э Уфа → Ташкент
13:10
538С Адлер → Уфа
14:26
673Ц Павлодар → Москва
14:05
14:45
40 м
083Ц Караганды → Москва
14:05
14:45
40 м
359Й Нижневартовск → Уфа
14:54
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:55
128Ы Адлер → Красноярск
14:26
15:08
42 м
602И Барнаул → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
14:54
15:40
46 м
462С Адлер → Уфа
16:00
461Й Уфа → Адлер
16:37
097С Кисловодск → Тында
16:38
17:26
48 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:38
17:26
48 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:38
17:26
48 м
289С Анапа → Екатеринбург
16:48
17:50
1 ч 2 м
455У Челябинск → Новороссийск
17:38
18:06
28 м
453Й Уфа → Новороссийск
18:06
116Й Москва → Уфа
19:03
ежедневно
129С Анапа → Красноярск
18:43
19:19
36 м
205С Анапа → Иркутск
18:43
19:19
36 м
235С Анапа → Тында
18:43
19:19
36 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:43
19:19
36 м
205С Анапа → Чита
18:43
19:19
36 м
205С Анапа → Улан-Удэ
18:43
19:19
36 м
454Й Новороссийск → Уфа
19:58
059С Кисловодск → Барнаул
19:27
20:04
37 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:27
20:04
37 м
399С Анапа → Томск
19:27
20:04
37 м
087Й Нижневартовск → Самара
19:43
20:10
27 м
101Й Нижневартовск → Пенза
19:43
20:10
27 м
373Е Тюмень → Махачкала
19:27
20:20
53 м
456У Новороссийск → Челябинск
19:58
20:24
26 м
605Б Витебск → Караганды
20:48
21:12
24 м
083Б Могилев → Караганды
20:48
21:12
24 м
426Ч Калининград → Челябинск
20:48
21:12
24 м
318Б Барановичи → Караганды
20:48
21:12
24 м
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:12
24 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:54
21:33
39 м
609Й Уфа → Ульяновск
21:43
087Й Нижневартовск → Ульяновск
19:43
21:43
2 ч
014Е Москва → Челябинск
21:20
22:02
42 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
399Н Томск → Анапа
21:41
22:20
39 м
675ЙЭ Уфа → Сибай
22:31
014Е Москва → Магнитогорск
21:20
22:31
1 ч 11 м
103Ж Саратов → Уфа
22:40
ежедневно
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
19:03
23:05
4 ч 2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:05
392У Москва → Челябинск
22:58
23:43
45 м
Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.