• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 113 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Адлер - Челябинск), а максимальное 4 ч 45 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Санкт-Петербург в 00:37, 18:43, 08:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Москва, Уфа - Барнаул, Уфа - Адлер отправлением в 01:55, 19:19, 07:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:43, отправление - 00:30), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(22:16, 00:30), 238Й Москва-Казанская - Уфа(00:37, -), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск
23:43
00:30
47 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
22:16
00:30
2 ч 14 м
238Й Москва → Уфа
00:37
144Й Уфа → Нижневартовск
00:40
147Ж Астрахань → Нижневартовск
23:53
00:40
47 м
478У Адлер → Челябинск
00:37
00:55
18 м
503Й Уфа → Анапа
01:44
243Н Новокузнецк → Анапа
01:02
01:44
42 м
457У Челябинск → Анапа
01:02
01:44
42 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
21:10
01:55
4 ч 45 м
115Й Уфа → Москва
01:55
ежедневно
352Й Уфа → Приобье
02:42
084Ц Москва → Караганды
03:01
03:37
36 м
084Ц Москва → Павлодар
03:01
03:37
36 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:53
04:20
27 м
087Й Нижневартовск → Самара
03:53
04:20
27 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
05:10
05:30
20 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
05:10
05:30
20 м
609Й Уфа → Ульяновск
05:45
087Й Нижневартовск → Ульяновск
03:53
05:45
1 ч 52 м
610Й Ульяновск → Уфа
05:54
057И Иркутск → Кисловодск
05:33
06:18
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
05:33
06:18
45 м
097Э Тында → Кисловодск
05:33
06:18
45 м
477У Челябинск → Адлер
06:30
06:48
18 м
676У Магнитогорск → Уфа
06:53
676Й Сибай → Уфа
06:53
331Й Новый Уренгой → Уфа
07:00
103Й Уфа → Саратов
07:13
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
07:45
127Ы Красноярск → Адлер
07:12
07:50
38 м
391У Челябинск → Москва
07:00
07:57
57 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
610Й Ульяновск → Нижневартовск
05:54
08:22
2 ч 28 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:30
275А Санкт-Петербург → Уфа
08:38
317Б Караганды → Витебск
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Могилев
08:07
08:43
36 м
425У Челябинск → Калининград
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Брест
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Гомель
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Барановичи
08:07
08:43
36 м
574М Москва → Уфа
08:50
013У Челябинск → Москва
07:57
08:53
56 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
06:53
08:53
2 ч
129Ы Красноярск → Анапа
09:34
09:57
23 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:34
09:57
23 м
069Я Чита → Анапа
09:34
09:57
23 м
235Э Тында → Анапа
09:34
09:57
23 м
205И Иркутск → Анапа
09:38
10:01
23 м
290Е Екатеринбург → Анапа
09:44
10:07
23 м
139Н Новосибирск → Анапа
09:44
10:07
23 м
237Й Уфа → Москва
10:50
347Й Уфа → Санкт-Петербург
11:57
503С Анапа → Уфа
12:19
373С Махачкала → Тюмень
12:09
12:55
46 м
573Й Уфа → Москва
13:05
243С Анапа → Новокузнецк
12:19
13:05
46 м
457С Анапа → Челябинск
12:19
13:05
46 м
381Э Уфа → Ташкент
13:15
538С Адлер → Уфа
14:10
673Ц Павлодар → Москва
14:05
14:45
40 м
083Ц Караганды → Тольятти
14:05
14:45
40 м
673Ц Павлодар → Тольятти
14:05
14:45
40 м
083Ц Караганды → Москва
14:05
14:45
40 м
143Й Нижневартовск → Уфа
14:49
128Ы Адлер → Красноярск
14:10
14:50
40 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
602У Барнаул → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
462С Адлер → Уфа
16:00
461Й Уфа → Адлер
16:37
183И Улан-Удэ → Ульяновск
16:51
17:23
32 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
16:51
17:23
32 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
16:40
17:23
43 м
097С Кисловодск → Тында
16:47
17:24
37 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:47
17:24
37 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:47
17:24
37 м
289С Анапа → Екатеринбург
16:57
17:34
37 м
352Е Приобье → Уфа
17:37
453Й Уфа → Новороссийск
18:07
455У Челябинск → Новороссийск
17:42
18:12
30 м
116Й Москва → Уфа
19:03
ежедневно
205С Анапа → Чита
18:43
19:19
36 м
235С Анапа → Барнаул
18:43
19:19
36 м
205С Анапа → Барнаул
18:43
19:19
36 м
205С Анапа → Иркутск
18:43
19:19
36 м
235С Анапа → Тында
18:43
19:19
36 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:43
19:19
36 м
229С Анапа → Барнаул
18:43
19:19
36 м
129С Анапа → Красноярск
18:43
19:19
36 м
454Й Новороссийск → Уфа
19:57
373Е Тюмень → Махачкала
19:27
20:19
52 м
133С Анапа → Томск
19:26
20:22
56 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:26
20:22
56 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:26
20:22
56 м
456У Новороссийск → Челябинск
19:57
20:25
28 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
20:39
426Ч Калининград → Челябинск
20:47
21:33
46 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:10
21:33
23 м
083Б Могилев → Караганды
20:47
21:33
46 м
650Б Брест → Караганды
20:47
21:33
46 м
318Б Барановичи → Караганды
20:47
21:33
46 м
605Б Витебск → Караганды
20:47
21:33
46 м
083Б Гомель → Караганды
20:47
21:33
46 м
014Е Москва → Челябинск
21:23
22:05
42 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
133Н Томск → Анапа
21:42
22:21
39 м
014Е Москва → Магнитогорск
21:23
22:31
1 ч 8 м
675ЙЭ Уфа → Сибай
22:31
103Ж Саратов → Уфа
22:44
ежедневно
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:10
392У Москва → Челябинск
23:02
23:47
45 м
Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.