• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уфа

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 18 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Самара), а максимальное 5 ч 37 м(рейс по маршруту Новый Уренгой - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Челябинск, Москва, Нижневартовск в 21:41, 05:36, 21:20, 14:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Москва, Уфа - Анапа, Уфа - Челябинск отправлением в 06:26, 22:20, 22:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(прибытие - 22:16, отправление - 00:31), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(23:51, 00:31), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:40), 360Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Ж Ульяновск → Новосибирск
22:16
00:31
2 ч 15 м
124В Белгород → Новосибирск
23:51
00:31
40 м
144Й Уфа → Нижневартовск
00:40
360Й Уфа → Нижневартовск
00:41
147Ж Астрахань → Нижневартовск
00:01
00:41
40 м
293Е Нижневартовск → Самара
00:34
00:52
18 м
115Й Уфа → Москва
01:54
ежедневно
544Й Уфа → Приобье
02:43
084Ц Москва → Павлодар
03:01
03:37
36 м
084Ц Москва → Караганды
03:01
03:37
36 м
087Й Нижневартовск → Самара
03:55
04:22
27 м
101Й Нижневартовск → Пенза
03:55
04:22
27 м
609Й Уфа → Ульяновск
05:45
087Й Нижневартовск → Ульяновск
03:55
05:45
1 ч 50 м
610Й Ульяновск → Уфа
05:54
057И Иркутск → Кисловодск
05:18
05:55
37 м
097Э Тында → Кисловодск
05:18
05:55
37 м
331Й Новый Уренгой → Уфа
06:20
391У Челябинск → Москва
05:36
06:26
50 м
676У Магнитогорск → Уфа
06:53
676Й Сибай → Уфа
06:53
103Й Уфа → Саратов
07:13
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
07:45
127Ы Красноярск → Адлер
07:09
07:45
36 м
127У Красноярск → Новороссийск
07:09
07:45
36 м
102Й Пенза → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
088Й Самара → Нижневартовск
07:40
08:22
42 м
381Ь Ташкент → Уфа
08:30
317Б Караганды → Могилев
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Гомель
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Барановичи
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Витебск
08:07
08:43
36 м
317Б Караганды → Брест
08:07
08:43
36 м
294Й Самара → Нижневартовск
08:30
08:48
18 м
676У Магнитогорск → Москва
06:53
08:53
2 ч
013У Челябинск → Москва
08:00
08:53
53 м
ежедневно
229И Северобайкальск → Анапа
09:05
09:40
35 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:05
09:40
35 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
11:57
331Й Новый Уренгой → Ульяновск
06:20
11:57
5 ч 37 м
373С Махачкала → Тюмень
12:29
12:56
27 м
273Й Уфа → Москва
13:05
381Э Уфа → Ташкент
13:10
538С Адлер → Уфа
14:26
673Ц Павлодар → Москва
14:05
14:45
40 м
083Ц Караганды → Москва
14:05
14:45
40 м
143Й Нижневартовск → Уфа
14:49
359Й Нижневартовск → Уфа
14:54
128Ы Новороссийск → Красноярск
14:26
15:08
42 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:26
15:08
42 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
602И Барнаул → Кисловодск
14:38
15:18
40 м
544Е Приобье → Уфа
15:30
147Е Нижневартовск → Астрахань
14:54
15:40
46 м
097С Кисловодск → Тында
16:38
17:26
48 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:38
17:26
48 м
057С Кисловодск → Иркутск
16:38
17:26
48 м
116Й Москва → Уфа
19:03
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
18:43
19:19
36 м
129С Анапа → Красноярск
18:43
19:19
36 м
399С Анапа → Томск
19:27
20:04
37 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:27
20:04
37 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:27
20:04
37 м
373Е Тюмень → Махачкала
19:27
20:20
53 м
133С Анапа → Томск
19:55
20:25
30 м
083Б Могилев → Караганды
20:48
21:12
24 м
318Б Барановичи → Караганды
20:48
21:12
24 м
083Б Гомель → Караганды
20:48
21:12
24 м
605Б Витебск → Караганды
20:48
21:12
24 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:54
21:33
39 м
014Е Москва → Челябинск
21:20
22:02
42 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:16
399Н Томск → Анапа
21:41
22:20
39 м
133Н Томск → Анапа
21:42
22:21
39 м
675ЙЭ Уфа → Сибай
22:31
014Е Москва → Магнитогорск
21:20
22:31
1 ч 11 м
103Ж Саратов → Уфа
22:40
ежедневно
116Й Ульяновск → Новый Уренгой
19:03
23:05
4 ч 2 м
332Й Уфа → Новый Уренгой
23:05
392У Москва → Челябинск
22:58
23:43
45 м
573Й Уфа → Москва
23:46
Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.