Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уфа, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уфа

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уфа включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс.), а максимальное 4 ч 6 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Нижневартовск, Челябинск, Нерюнгри в 20:29, 14:52, 00:28, 14:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уфа следуют далее по маршрутам - Уфа - Челябинск, Уфа - Москва, Уфа - Астрахань, Уфа - Кисловодск отправлением в 21:07, 01:18, 15:26, 15:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:51, отправление - 00:27), 144Й Уфа - Нижневартовск 1(-, 00:45), 147Ж Астрахань 1 - Нижневартовск 1(00:01, 00:45), 391У Челябинск - Москва-Казанская(00:28, 01:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:51 00:27 36 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 00:45 особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 00:01 00:45 44 м особый...
391У Челябинск → Москва 00:28 01:18 50 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 21:12 01:18 4 ч 6 м особый...
352Й Уфа → Приобье 03:06 особый...
084Ц Москва → Караганды 03:01 03:37 36 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 03:47 04:13 26 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 03:47 05:45 1 ч 58 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 05:45 особый...
610Й Ульяновск → Уфа 05:54 особый...
331Й Новый Уренгой → Уфа 06:20 особый...
676Й Сибай → Уфа 06:53 особый...
676У Магнитогорск → Уфа 06:53 особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:12 07:40 28 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 07:41 08:23 42 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:54 08:23 2 ч 29 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:41 08:23 42 м особый...
013У Челябинск → Москва 08:10 08:53 43 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 06:53 08:53 2 ч особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 09:19 09:37 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 09:32 09:56 24 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 11:57 особый...
373С Махачкала → Тюмень 12:07 12:49 42 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 12:07 13:13 1 ч 6 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 13:13 13:28 15 м особый...
352Е Приобье → Уфа 13:55 особый...
011Й Владивосток → Самара 14:05 14:41 36 м особый...
083Ц Караганды → Москва 14:05 14:41 36 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 14:52 особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 14:52 особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:14 14:54 40 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:40 15:16 36 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 14:52 15:26 34 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 14:52 15:26 34 м особый...
129С Анапа → Красноярск 19:02 19:38 36 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 19:12 19:57 45 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:12 19:57 45 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 19:12 19:57 45 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:12 19:57 45 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 19:27 19:57 30 м особый...
392У Москва → Челябинск 20:29 21:07 38 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 21:12 21:36 24 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 22:10 особый...
014Е Москва → Челябинск 21:49 22:31 42 м особый...
675ЙЭ Уфа → Сибай 22:45 особый...
014Е Москва → Магнитогорск 21:49 22:45 56 м особый...
332Й Уфа → Новый Уренгой 23:21 особый...