Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Янаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Янаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янаул включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Екатеринбург, Барнаул в 11:07, 07:59, 11:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янаул следуют далее по маршрутам - Янаул - Нерюнгри, Янаул - Барнаул, Янаул - Москва, Янаул - Екатеринбург отправлением в 11:09, 16:23, 11:07, 11:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 01:07, отправление - 01:09), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(01:13, 01:15), 140С Адлер - Барнаул(01:15, 01:17), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Янаул

Янаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 01:07 01:09 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 01:13 01:15 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 01:15 01:17 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 01:28 01:30 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 01:28 01:30 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 01:27 01:32 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:14 05:16 2 м особый...
292Г Казань → Екатеринбург 05:14 05:16 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 05:25 05:30 5 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 05:25 05:30 5 м особый...
291Е Екатеринбург → Казань 05:32 05:34 2 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 05:41 05:43 2 м ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань 05:52 05:57 5 м ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:09 06:14 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:29 06:34 5 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 06:29 06:34 5 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 06:29 06:34 5 м особый...
258У Челябинск → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
277Е Екатеринбург → Москва 07:59 08:01 2 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 08:40 08:45 5 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 08:54 08:56 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 08:54 08:56 2 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 08:54 08:56 2 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:40 10:42 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 10:51 10:55 4 м особый...
375Э Тында → Москва 10:51 10:55 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 10:51 10:55 4 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:05 11:07 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 11:05 11:07 2 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 11:07 11:09 2 м особый...
082И Москва → Тында 11:07 11:09 2 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 11:07 11:09 2 м особый...
278М Москва → Екатеринбург 11:07 11:09 2 м особый...
258М Москва → Челябинск 11:07 11:09 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:07 11:09 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 11:13 11:15 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 13:58 14:00 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 13:58 14:00 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 16:21 16:23 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 16:21 16:23 2 м особый...
136М Москва → Бийск 16:23 16:25 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 16:23 16:25 2 м особый...
090У Москва → Челябинск 16:33 16:35 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 16:34 16:37 3 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:39 16:41 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 16:49 16:51 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:39 20:41 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:18 23:20 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 23:31 23:33 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 23:31 23:33 2 м особый...