• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Янаул

Поезда по станции Янаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янаул включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Москва, Екатеринбург, Барнаул в 05:18, 11:25, 06:12, 11:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янаул следуют далее по маршрутам - Янаул - Екатеринбург, Янаул - Барнаул, Янаул - Новороссийск, Янаул - Москва, Янаул - Красноярск отправлением в 05:20, 16:52, 06:17, 11:17, 11:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(прибытие - 00:58, отправление - 01:00), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(01:13, 01:15), 127Г Ижевск - Екатеринбург-Пасс.(01:24, 01:29), 291Е Екатеринбург-Пасс. - Казань-Пасс.(05:02, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
139Н Новосибирск → Адлер
00:58
01:00
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
01:13
01:15
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
01:24
01:29
5 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:02
05:04
2 м
522С Новороссийск → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
292Г Казань → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
378Й Казань → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:43
05:45
2 м
377Г Новый Уренгой → Казань
05:56
06:01
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:12
06:17
5 м
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:28
06:33
5 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:28
06:33
5 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
08:40
08:45
5 м
ежедневно
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:23
10:25
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:31
10:33
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:31
10:33
2 м
079У Челябинск → Москва
10:54
10:56
2 м
089У Петропавловск → Москва
10:54
10:56
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:03
11:05
2 м
055Ы Красноярск → Москва
11:03
11:05
2 м
076Э Москва → Томмот
11:15
11:17
2 м
095НУ Барнаул → Москва
11:15
11:17
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:15
11:17
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
11:15
11:17
2 м
136Н Барнаул → Москва
11:15
11:17
2 м
658Н Бийск → Москва
11:15
11:17
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
11:25
11:27
2 м
056Ы Москва → Красноярск
11:25
11:27
2 м
060У Москва → Нижневартовск
13:47
13:49
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
13:47
13:49
2 м
080У Москва → Челябинск
16:35
16:37
2 м
090У Москва → Петропавловск
16:35
16:37
2 м
521Е Екатеринбург → Новороссийск
16:43
16:45
2 м
136М Москва → Бийск
16:50
16:52
2 м
136М Москва → Барнаул
16:50
16:52
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:50
16:52
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:53
16:55
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:53
16:55
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:28
20:30
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:19
23:21
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:30
23:32
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:43
23:45
2 м
Расписание поездов по станции Янаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.