• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Янаул

Поезда по станции Янаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янаул включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Челябинск, Москва, Екатеринбург в 11:14, 06:09, 16:33, 10:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янаул следуют далее по маршрутам - Янаул - Москва, Янаул - Барнаул, Янаул - Челябинск, Янаул - Кисловодск отправлением в 06:14, 16:25, 16:35, 10:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 237Е Екатеринбург-Пасс. - Адлер(00:53, 00:55), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(00:59, 01:01), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(01:10, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:53
00:55
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
00:53
00:55
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
00:59
01:01
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
01:10
01:12
2 м
315Ф Ташкент → Казань
01:13
01:15
2 м
238С Адлер → Екатеринбург
01:15
01:17
2 м
140С Адлер → Барнаул
01:15
01:17
2 м
305Щ Бишкек → Казань
01:18
01:20
2 м
303Ц Алматы → Казань
01:18
01:20
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
01:25
01:30
5 м
292Г Казань → Екатеринбург
05:18
05:20
2 м
291Е Екатеринбург → Казань
05:20
05:25
5 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:43
05:45
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:56
06:01
5 м
ежедневно
281У Челябинск → Москва
06:09
06:14
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:12
06:17
5 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:28
06:33
5 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:28
06:33
5 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:28
06:33
5 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
08:40
08:45
5 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
08:54
08:56
2 м
304Ц Казань → Бишкек
08:54
08:56
2 м
316Ф Казань → Ташкент
08:54
08:56
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:24
10:26
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:39
10:41
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:39
10:41
2 м
323Й Томмот → Москва
10:39
10:41
2 м
089У Петропавловск → Москва
10:54
10:56
2 м
079У Челябинск → Москва
10:54
10:56
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:04
11:06
2 м
095НУ Барнаул → Москва
11:14
11:16
2 м
136Н Барнаул → Москва
11:14
11:16
2 м
658Н Бийск → Москва
11:14
11:16
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
11:15
11:17
2 м
076Э Москва → Томмот
11:15
11:17
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:15
11:17
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
11:25
11:27
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
13:49
13:51
2 м
060У Москва → Нижневартовск
13:49
13:51
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:23
16:25
2 м
136М Москва → Барнаул
16:27
16:29
2 м
136М Москва → Бийск
16:27
16:29
2 м
090У Москва → Челябинск
16:33
16:35
2 м
090У Москва → Петропавловск
16:33
16:35
2 м
080У Москва → Челябинск
16:37
16:39
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:53
16:55
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:53
16:55
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:27
23:29
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Янаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.