• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Янаул

Поезда по станции Янаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янаул включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Барнаул, Москва, Бийск в 06:09, 11:16, 13:59, 11:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янаул следуют далее по маршрутам - Янаул - Москва, Янаул - Барнаул, Янаул - Екатеринбург отправлением в 11:18, 16:25, 14:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:13, 01:15), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(01:13, 01:15), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер
00:53
00:55
2 м
303Ц Алматы → Казань
01:13
01:15
2 м
315Ф Ташкент → Казань
01:13
01:15
2 м
305Щ Бишкек → Казань
01:13
01:15
2 м
140С Адлер → Барнаул
01:15
01:17
2 м
127Г Ижевск → Екатеринбург
01:28
01:33
5 м
522С Новороссийск → Приобье
05:18
05:20
2 м
697Г Ижевск → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
ежедневно
378Й Казань → Новый Уренгой
05:29
05:34
5 м
ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград
05:41
05:43
2 м
ежедневно
377Г Новый Уренгой → Казань
05:52
05:57
5 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
06:09
06:14
5 м
281У Челябинск → Москва
06:09
06:14
5 м
377Г Новый Уренгой → Ижевск
06:24
06:29
5 м
ежедневно
127Е Екатеринбург → Ижевск
06:24
06:29
5 м
137Г Красноуфимск → Ижевск
06:24
06:29
5 м
105Ж Волгоград → Нижневартовск
08:40
08:45
5 м
ежедневно
304Ц Казань → Алматы
08:54
08:56
2 м
304Ц Казань → Бишкек
08:54
08:56
2 м
316Ф Казань → Ташкент
08:54
08:56
2 м
045Е Екатеринбург → Кисловодск
10:41
10:43
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:52
10:54
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:52
10:54
2 м
323Й Томмот → Москва
10:52
10:54
2 м
089У Петропавловск → Москва
11:05
11:07
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
11:05
11:07
2 м
689У Челябинск → Москва
11:05
11:07
2 м
076Э Москва → Томмот
11:13
11:15
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
11:13
11:15
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:13
11:15
2 м
095Н Барнаул → Москва
11:16
11:18
2 м
658Н Бийск → Москва
11:16
11:18
2 м
136НУ Барнаул → Москва
11:16
11:18
2 м
060У Москва → Нижневартовск
13:59
14:01
2 м
016Е Москва → Екатеринбург
13:59
14:01
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:23
16:25
2 м
136М Москва → Бийск
16:23
16:25
2 м
136М Москва → Барнаул
16:23
16:25
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
16:33
16:35
2 м
090У Москва → Челябинск
16:33
16:35
2 м
090У Москва → Петропавловск
16:33
16:35
2 м
522Е Приобье → Новороссийск
16:38
16:40
2 м
059Е Нижневартовск → Москва
16:48
16:50
2 м
015Е Екатеринбург → Москва
16:48
16:50
2 м
233Е Екатеринбург → Адлер
20:37
20:39
2 м
234С Адлер → Екатеринбург
23:18
23:20
2 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
23:31
23:33
2 м
045С Кисловодск → Екатеринбург
23:31
23:33
2 м
Расписание поездов по станции Янаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.