Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Янаул, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Янаул

На сегодняшний день расписание поездов по станции Янаул включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Барнаул - Адлер), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Ижевск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Барнаул, Петропавловск, Москва, Бийск в 05:18, 11:16, 11:05, 16:23, 11:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Янаул следуют далее по маршрутам - Янаул - Екатеринбург, Янаул - Москва, Янаул - Барнаул отправлением в 05:20, 11:18, 16:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Барнаул - Адлер(прибытие - 00:53, отправление - 00:55), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(01:13, 01:15), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(01:13, 01:15), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(01:13, 01:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Янаул

Янаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140Н Барнаул → Адлер 00:53 00:55 2 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 01:13 01:15 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 01:13 01:15 2 м особый...
315Ф Ташкент → Казань 01:13 01:15 2 м особый...
140С Адлер → Томск 01:15 01:17 2 м особый...
140С Адлер → Новокузнецк 01:15 01:17 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 01:15 01:17 2 м особый...
127Г Ижевск → Екатеринбург 01:28 01:33 5 м особый...
522С Новороссийск → Приобье 05:18 05:20 2 м особый...
522С Новороссийск → Екатеринбург 05:18 05:20 2 м особый...
378Й Казань → Новый Уренгой 05:29 05:34 5 м ежедневно
697Г Ижевск → Новый Уренгой 05:29 05:34 5 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 05:41 05:43 2 м особый...
377Г Новый Уренгой → Казань 05:52 05:57 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 06:09 06:14 5 м особый...
127Е Екатеринбург → Ижевск 06:24 06:29 5 м особый...
377Г Новый Уренгой → Ижевск 06:24 06:29 5 м особый...
137Г Красноуфимск → Ижевск 06:24 06:29 5 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 08:40 08:45 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 08:54 08:56 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 08:54 08:56 2 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 08:54 08:56 2 м особый...
595Ж Анапа → Тюмень 09:05 09:08 3 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 09:05 09:08 3 м особый...
045Е Екатеринбург → Кисловодск 10:41 10:43 2 м особый...
323Й Томмот → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 10:52 10:54 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 11:05 11:07 2 м особый...
089У Петропавловск → Москва 11:05 11:07 2 м особый...
189У Петропавловск → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:13 11:15 2 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 11:13 11:15 2 м особый...
076Э Москва → Томмот 11:13 11:15 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 13:59 14:01 2 м особый...
016Е Москва → Екатеринбург 13:59 14:01 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 16:23 16:25 2 м особый...
136М Москва → Бийск 16:23 16:25 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 16:23 16:25 2 м особый...
090У Москва → Петропавловск 16:33 16:35 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 16:33 16:35 2 м особый...
090У Москва → Челябинск 16:33 16:35 2 м особый...
522Е Приобье → Новороссийск 16:38 16:40 2 м особый...
015Е Екатеринбург → Москва 16:48 16:50 2 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 16:48 16:50 2 м особый...
595У Тюмень → Анапа 17:01 17:03 2 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 17:01 17:03 2 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 20:37 20:39 2 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 23:18 23:20 2 м особый...
045С Кисловодск → Екатеринбург 23:31 23:33 2 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 23:31 23:33 2 м особый...