Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Уфа - Москва

На текущий момент расписание поездов Уфа Москва состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 5, проходящие - 7. Это рейсы 391Й, 391У, 115Й, 013У, 269Й - самый быстрый из них 013У Челябинск Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Москва за 0 д 21 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 269Й Уфа Москва-Казанская, отправлением в 12:37. Количество остановок по маршруту Уфа Москва колеблется от 13 до 31 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 22. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 01:18, 01:18, 01:47 и во второй половине дня - 14:41, 14:41, 14:41. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская.

Расписание поездов Уфа → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
391Й Уфа → Москва
01:18 Уфа
05:12 Москва-Казанская
1 д 3 ч 54 м особый...
391У Челябинск → Москва
01:18 Уфа
05:12 Москва-Казанская
1 д 3 ч 54 м особый...
115Й Уфа → Москва
01:47 Уфа
05:12 Москва-Казанская
1 д 3 ч 25 м особый...
013У Челябинск → Москва
08:53 Уфа
06:22 Москва-Казанская
21 ч 29 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
08:53 Уфа
06:22 Москва-Казанская
21 ч 29 м особый...
239Й Уфа → Москва
10:31 Уфа
11:45 Москва-Казанская
1 д 1 ч 14 м особый...
277Э Уфа → Москва
11:05 Уфа
12:25 Москва-Казанская
1 д 1 ч 20 м особый...
287У Челябинск → Москва
12:07 Уфа
13:08 Москва-Казанская
1 д 1 ч 1 м особый...
269Й Уфа → Москва
12:37 Уфа
16:38 Москва-Казанская
1 д 4 ч 1 м особый...
083Ц Караганды → Москва
14:41 Уфа
15:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 16 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
14:41 Уфа
15:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 16 м особый...
153Ц Павлодар → Москва
14:41 Уфа
15:57 Москва-Казанская
1 д 1 ч 16 м особый...