• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа → Анапа

Про расписание поездов Уфа - Анапа

На текущий момент расписание поездов Уфа Анапа состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 1, проходящие - 11. Это рейсы 503Й, 457У, 243Н, 129Ы, 133Н - самый быстрый из них 129Ы Красноярск-Пасс Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Анапа за 1 д 20 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 22:21. Количество остановок по маршруту Уфа Анапа колеблется от 34 до 45 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 39. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 22:21. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Анапа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
503Й Уфа → Анапа
01:44
Уфа
02:50
Анапа
2 д 1 ч 6 м
457У Челябинск → Анапа
01:44
Уфа
02:50
Анапа
2 д 1 ч 6 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:44
Уфа
02:50
Анапа
2 д 1 ч 6 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
205И Иркутск → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
361И Улан-Удэ → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
069Я Чита → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
235Э Тында → Анапа
09:57
Уфа
06:00
Анапа
1 д 20 ч 3 м
290Е Екатеринбург → Анапа
10:07
Уфа
10:00
Анапа
1 д 23 ч 53 м
133Н Томск → Анапа
22:21
Уфа
04:20
Анапа
2 д 5 ч 59 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.