Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Тында, Нерюнгри, Москва в 19:14, 19:02, 19:02, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Астрахань, Аксаково - Кисловодск, Аксаково - Челябинск, Аксаково - Магнитогорск отправлением в 19:18, 19:05, 18:48, 18:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 01:15, отправление - 01:17), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(04:11, 04:13), 012Й Самара - Владивосток(04:11, 04:13), 142С Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(05:48, 05:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аксаково

Аксаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 01:15 01:17 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 04:11 04:13 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:11 04:13 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 05:48 05:50 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 07:42 07:44 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 08:37 08:39 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 08:37 08:39 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:07 10:09 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 11:13 11:15 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 12:09 12:12 3 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 12:09 12:12 3 м особый...
446С Адлер → Тюмень 12:22 12:25 3 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 12:27 12:30 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
129С Анапа → Красноярск 15:28 15:31 3 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 15:41 15:44 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 15:44 15:47 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 15:44 15:47 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 15:44 15:47 3 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 17:13 17:15 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 18:27 18:30 3 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 18:46 18:48 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 18:46 18:48 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:05 19:08 3 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 19:14 19:18 4 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 19:14 19:18 4 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 20:02 20:05 3 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 20:02 20:05 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:28 20:30 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 20:40 20:44 4 м особый...
084Ц Москва → Караганды 23:17 23:20 3 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 23:32 23:34 2 м особый...