• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аксаково

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Челябинск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Санкт-Петербург, Челябинск, Адлер в 21:24, 15:53, 12:03, 10:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Москва, Аксаково - Уфа, Аксаково - Санкт-Петербург отправлением в 12:08, 10:18, 21:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 01:17, отправление - 01:19), 133Н Томск 2 - Анапа(01:57, 01:59), 293Й Нижневартовск 1 - Самара(03:10, 03:12), 088Й Самара - Нижневартовск 1(04:13, 04:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород
01:17
01:19
2 м
133Н Томск → Анапа
01:57
01:59
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
03:10
03:12
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:13
04:15
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:13
04:15
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
05:18
05:20
2 м
457У Челябинск → Анапа
05:18
05:20
2 м
503Й Уфа → Анапа
05:18
05:20
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
05:26
05:28
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:42
07:44
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:42
07:44
2 м
457С Анапа → Челябинск
08:30
08:32
2 м
503С Анапа → Уфа
08:30
08:32
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
08:30
08:32
2 м
373С Махачкала → Тюмень
08:42
08:44
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:38
09:40
2 м
097Э Тында → Кисловодск
09:38
09:40
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:38
09:40
2 м
103Й Уфа → Саратов
09:50
09:52
2 м
477У Челябинск → Адлер
10:03
10:05
2 м
538С Адлер → Уфа
10:16
10:18
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
10:16
10:18
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
11:06
11:08
2 м
537Й Уфа → Адлер
11:06
11:08
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
11:52
11:54
2 м
425У Челябинск → Калининград
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Могилев
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Брест
11:52
11:54
2 м
013У Челябинск → Москва
12:03
12:08
5 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
12:03
12:08
5 м
462С Адлер → Уфа
12:26
12:28
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:26
12:28
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:37
12:39
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:37
12:39
2 м
097С Кисловодск → Тында
12:37
12:39
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
12:50
12:52
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:14
13:16
2 м
205И Иркутск → Анапа
13:14
13:16
2 м
235Э Тында → Анапа
13:14
13:16
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
13:14
13:16
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:24
13:26
2 м
235С Анапа → Тында
15:25
15:27
2 м
205С Анапа → Иркутск
15:25
15:27
2 м
129С Анапа → Красноярск
15:25
15:27
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:25
15:27
2 м
205С Анапа → Чита
15:25
15:27
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:38
15:40
2 м
133С Анапа → Томск
15:38
15:40
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
15:53
15:55
2 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
15:53
15:55
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
15:53
15:55
2 м
277Э Уфа → Москва
15:56
15:58
2 м
239Й Уфа → Москва
15:56
15:58
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:07
17:09
2 м
083Б Могилев → Караганды
17:07
17:09
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:07
17:09
2 м
650Б Брест → Караганды
17:07
17:09
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
17:07
17:09
2 м
318Б Барановичи → Караганды
17:07
17:09
2 м
207Й Уфа → Москва
17:55
17:57
2 м
673Ц Павлодар → Москва
18:25
18:27
2 м
083Ц Караганды → Москва
18:25
18:27
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
18:37
18:39
2 м
014Е Москва → Челябинск
18:37
18:39
2 м
ежедневно
059Н Новокузнецк → Кисловодск
18:59
19:01
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:09
19:11
2 м
461Й Уфа → Адлер
19:58
20:00
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:58
20:00
2 м
124В Белгород → Новосибирск
19:59
20:01
2 м
103Ж Саратов → Уфа
20:11
20:13
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
20:25
20:27
2 м
223У Челябинск → Москва
20:36
20:38
2 м
478У Адлер → Челябинск
20:58
21:00
2 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
21:24
21:26
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
21:24
21:26
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
21:32
21:34
2 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
21:32
21:34
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
084Ц Москва → Караганды
23:23
23:25
2 м
084Ц Москва → Павлодар
23:23
23:25
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
23:30
23:32
2 м
278Х Москва → Уфа
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.