• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аксаково

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уфа - Санкт-Петербург-Витебский), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Уфа, Адлер, Новороссийск в 15:20, 11:06, 10:12, 15:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Барнаул, Аксаково - Адлер, Аксаково - Уфа, Аксаково - Челябинск отправлением в 15:22, 11:08, 15:55, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 275Й Уфа - Санкт-Петербург-Витебский(прибытие - 00:40, отправление - 00:42), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:59, 01:01), 133Н Томск 2 - Анапа(01:54, 01:59), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
275Й Уфа → Санкт-Петербург
00:40
00:42
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
00:59
01:01
2 м
133Н Томск → Анапа
01:54
01:59
5 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
04:58
05:00
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
05:25
05:27
2 м
503Й Уфа → Анапа
05:25
05:27
2 м
457У Челябинск → Анапа
05:25
05:27
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:41
07:43
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:41
07:43
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
08:30
08:32
2 м
503С Анапа → Уфа
08:30
08:32
2 м
457С Анапа → Челябинск
08:30
08:32
2 м
373С Махачкала → Тюмень
08:40
08:42
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
097Э Тында → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
103Й Уфа → Саратов
09:50
09:52
2 м
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
10:03
10:05
2 м
538С Адлер → Уфа
10:12
10:14
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
10:51
10:53
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
11:06
11:08
2 м
537Й Уфа → Адлер
11:06
11:08
2 м
317Б Караганды → Брест
11:52
11:54
2 м
425У Челябинск → Калининград
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Могилев
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:52
11:54
2 м
013У Челябинск → Москва
12:02
12:04
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
12:02
12:04
2 м
462С Адлер → Уфа
12:27
12:29
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
12:50
12:52
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:52
12:54
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:02
13:04
2 м
097С Кисловодск → Тында
13:02
13:04
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:02
13:04
2 м
205И Иркутск → Анапа
13:14
13:16
2 м
235Э Тында → Анапа
13:14
13:16
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
13:14
13:16
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:14
13:16
2 м
069Я Чита → Анапа
13:14
13:16
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:24
13:26
2 м
139Н Новосибирск → Анапа
13:24
13:26
2 м
237Й Уфа → Москва
14:35
14:37
2 м
229С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Иркутск
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Чита
15:20
15:22
2 м
235С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
129С Анапа → Красноярск
15:20
15:22
2 м
235С Анапа → Тында
15:23
15:25
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:23
15:25
2 м
133С Анапа → Томск
15:37
15:39
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
15:37
15:39
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:37
15:39
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
15:53
15:55
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
15:53
15:55
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:05
17:07
2 м
083Б Могилев → Караганды
17:05
17:07
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
17:05
17:07
2 м
650Б Брест → Караганды
17:05
17:07
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:05
17:07
2 м
318Б Барановичи → Караганды
17:05
17:07
2 м
014Е Москва → Челябинск
18:21
18:23
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
18:21
18:23
2 м
083Ц Караганды → Москва
18:29
18:31
2 м
083Ц Караганды → Тольятти
18:29
18:31
2 м
673Ц Павлодар → Тольятти
18:29
18:31
2 м
673Ц Павлодар → Москва
18:29
18:31
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:03
19:05
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
19:03
19:05
2 м
461Й Уфа → Адлер
19:58
20:00
2 м
124В Белгород → Новосибирск
20:01
20:03
2 м
103Ж Саратов → Уфа
20:12
20:14
2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
20:22
20:24
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:58
20:26
28 м
238Й Москва → Уфа
21:09
21:11
2 м
478У Адлер → Челябинск
21:11
21:13
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
21:30
21:32
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
084Ц Москва → Павлодар
23:25
23:27
2 м
084Ц Москва → Караганды
23:25
23:27
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.