• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аксаково

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 102 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Адлер, Уфа, Челябинск в 15:20, 21:11, 10:56, 10:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Барнаул, Аксаково - Уфа, Аксаково - Адлер, Аксаково - Челябинск отправлением в 15:22, 10:14, 10:05, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 133Н Томск 2 - Анапа(01:55, 01:57), 088Й Самара - Нижневартовск 1(04:16, 04:18), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород
00:59
01:01
2 м
133Н Томск → Анапа
01:55
01:57
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
457У Челябинск → Анапа
05:25
05:27
2 м
503Й Уфа → Анапа
05:25
05:27
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
05:25
05:27
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:41
07:43
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:41
07:43
2 м
503С Анапа → Уфа
08:30
08:32
2 м
457С Анапа → Челябинск
08:30
08:32
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
08:30
08:32
2 м
373С Махачкала → Тюмень
08:40
08:42
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
097Э Тында → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
103Й Уфа → Саратов
09:50
09:52
2 м
ежедневно
477У Челябинск → Адлер
10:03
10:05
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
10:12
10:14
2 м
538С Адлер → Уфа
10:12
10:14
2 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
10:56
10:58
2 м
167Ы Красноярск → Адлер
10:56
10:58
2 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
10:56
10:58
2 м
590Е Екатеринбург → Адлер
10:56
10:58
2 м
181И Новокузнецк → Адлер
10:56
10:58
2 м
589У Челябинск → Адлер
10:56
10:58
2 м
181Н Новосибирск → Адлер
10:56
10:58
2 м
551У Челябинск → Адлер
10:56
10:58
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
11:07
11:08
1 м
537Й Уфа → Адлер
11:06
11:08
2 м
317Б Караганды → Могилев
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Брест
11:52
11:54
2 м
425У Челябинск → Калининград
11:52
11:54
2 м
676У Магнитогорск → Москва
12:02
12:04
2 м
013У Челябинск → Москва
12:02
12:04
2 м
ежедневно
462С Адлер → Уфа
12:27
12:29
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:27
12:29
2 м
097С Кисловодск → Тында
12:37
12:39
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:37
12:39
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:37
12:39
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
12:50
12:52
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
13:14
13:16
2 м
069Я Чита → Анапа
13:14
13:16
2 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
13:14
13:16
2 м
235Э Тында → Анапа
13:14
13:16
2 м
361И Улан-Удэ → Анапа
13:14
13:16
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:14
13:16
2 м
205И Иркутск → Анапа
13:14
13:16
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
13:24
13:26
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:20
15:22
2 м
235С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
229С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Чита
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Иркутск
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Барнаул
15:20
15:22
2 м
129С Анапа → Красноярск
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
15:20
15:22
2 м
235С Анапа → Тында
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Северобайкальск
15:20
15:22
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:37
15:39
2 м
133С Анапа → Томск
15:37
15:39
2 м
454Й Новороссийск → Уфа
15:53
15:55
2 м
456У Новороссийск → Челябинск
15:53
15:55
2 м
650Б Брест → Караганды
17:05
17:07
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:05
17:07
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
17:05
17:07
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:05
17:07
2 м
083Б Могилев → Караганды
17:05
17:07
2 м
318Б Барановичи → Караганды
17:05
17:07
2 м
014Е Москва → Челябинск
18:21
18:23
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
18:21
18:23
2 м
083Ц Караганды → Тольятти
18:29
18:31
2 м
673Ц Павлодар → Москва
18:29
18:31
2 м
083Ц Караганды → Москва
18:29
18:31
2 м
673Ц Павлодар → Тольятти
18:29
18:31
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:03
19:05
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:13
19:15
2 м
124В Белгород → Новосибирск
19:56
19:58
2 м
461Й Уфа → Адлер
19:58
20:00
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:58
20:00
2 м
103Ж Саратов → Уфа
20:08
20:10
2 м
ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск
20:22
20:24
2 м
478У Адлер → Челябинск
21:11
21:13
2 м
455У Челябинск → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
453Й Уфа → Новороссийск
21:40
21:42
2 м
182Э Адлер → Новокузнецк
23:13
23:15
2 м
552Ж Адлер → Екатеринбург
23:13
23:15
2 м
590Й Адлер → Новый Уренгой
23:13
23:15
2 м
590С Адлер → Екатеринбург
23:13
23:15
2 м
552Э Адлер → Челябинск
23:13
23:15
2 м
552С Адлер → Уфа
23:13
23:15
2 м
182С Адлер → Новосибирск
23:13
23:15
2 м
590Ж Адлер → Челябинск
23:13
23:15
2 м
168С Адлер → Красноярск
23:13
23:15
2 м
084Ц Москва → Караганды
23:25
23:27
2 м
084Й Тольятти → Караганды
23:25
23:27
2 м
084Ц Москва → Павлодар
23:25
23:27
2 м
084Й Тольятти → Павлодар
23:25
23:27
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.