• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аксаково

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Брест, Гомель, Могилев, Витебск в 10:12, 17:05, 17:05, 17:05, 17:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Уфа, Аксаково - Караганды отправлением в 10:14, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 133Н Томск 2 - Анапа(01:55, 01:57), 088Й Самара - Нижневартовск 1(04:16, 04:18), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород
00:59
01:01
2 м
133Н Томск → Анапа
01:55
01:57
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
04:16
04:18
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
07:41
07:43
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
07:41
07:43
2 м
373С Махачкала → Тюмень
08:40
08:42
2 м
097Э Тында → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:39
09:41
2 м
103Й Уфа → Саратов
09:50
09:52
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
10:12
10:14
2 м
538С Адлер → Уфа
10:12
10:14
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
11:06
11:08
2 м
537Й Уфа → Адлер
11:06
11:08
2 м
317Б Караганды → Барановичи
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Брест
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Могилев
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Витебск
11:52
11:54
2 м
317Б Караганды → Гомель
11:52
11:54
2 м
676У Магнитогорск → Москва
12:02
12:04
2 м
013У Челябинск → Москва
12:02
12:04
2 м
ежедневно
462С Адлер → Уфа
12:27
12:29
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
12:27
12:29
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:37
12:39
2 м
097С Кисловодск → Тында
12:37
12:39
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:37
12:39
2 м
205И Иркутск → Анапа
13:14
13:16
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:14
13:16
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
13:14
13:16
2 м
239Й Уфа → Москва
15:05
15:07
2 м
129С Анапа → Красноярск
15:20
15:22
2 м
205С Анапа → Иркутск
15:20
15:22
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
15:20
15:22
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
15:37
15:39
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
15:37
15:39
2 м
133С Анапа → Томск
15:37
15:39
2 м
318Б Барановичи → Караганды
17:05
17:07
2 м
083Б Гомель → Караганды
17:05
17:07
2 м
650Б Брест → Караганды
17:05
17:07
2 м
083Б Могилев → Караганды
17:05
17:07
2 м
605Б Витебск → Караганды
17:05
17:07
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
18:21
18:23
2 м
014Е Москва → Челябинск
18:21
18:23
2 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
18:29
18:31
2 м
673Ц Павлодар → Москва
18:29
18:31
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
19:03
19:05
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
19:03
19:05
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
19:13
19:15
2 м
124В Белгород → Новосибирск
19:56
19:58
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
19:58
20:00
2 м
103Ж Саратов → Уфа
20:08
20:10
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
20:22
20:24
2 м
240Э Москва → Уфа
21:35
21:37
2 м
084Ц Москва → Караганды
23:25
23:27
2 м
084Ц Москва → Павлодар
23:25
23:27
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.