Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Аксаково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Аксаково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аксаково включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Магнитогорск-Пасс - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Адлер, Павлодар, Челябинск, Кисловодск в 14:14, 10:07, 18:25, 12:09, 12:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аксаково следуют далее по маршрутам - Аксаково - Москва, Аксаково - Уфа, Аксаково - Иркутск отправлением в 12:12, 10:09, 12:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 01:17, отправление - 01:19), 133Н Томск 2 - Анапа(01:57, 01:59), 278Х Москва-Казанская - Уфа(02:03, 02:05), 288М Москва-Казанская - Челябинск(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Аксаково

Аксаково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 01:17 01:19 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 01:57 01:59 2 м особый...
278Х Москва → Уфа 02:03 02:05 2 м особый...
288М Москва → Челябинск 03:37 03:39 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 04:11 04:13 2 м ежедневно
503Й Уфа → Анапа 07:31 07:33 2 м особый...
457У Челябинск → Анапа 07:31 07:33 2 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 07:31 07:33 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 07:42 07:44 2 м ежедневно
457С Анапа → Челябинск 08:25 08:27 2 м особый...
503С Анапа → Уфа 08:25 08:27 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 08:42 08:44 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:38 09:40 2 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 09:38 09:40 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:07 10:09 2 м особый...
538С Адлер → Уфа 10:07 10:09 2 м особый...
477У Челябинск → Адлер 10:07 10:09 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 11:13 11:15 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 11:13 11:15 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 11:57 11:59 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 11:57 11:59 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 11:57 11:59 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 11:57 11:59 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 11:57 11:59 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 11:57 11:59 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 12:03 12:08 5 м особый...
013У Челябинск → Москва 12:09 12:12 3 м ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 12:22 12:25 3 м особый...
462С Адлер → Уфа 12:22 12:25 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 12:37 12:39 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 12:37 12:39 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 12:37 12:39 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 12:40 12:42 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
235Э Тында → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 13:14 13:17 3 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 13:26 13:28 2 м особый...
239Й Уфа → Москва 14:14 14:16 2 м особый...
277Э Уфа → Москва 14:44 14:46 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 15:28 15:31 3 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 15:28 15:31 3 м особый...
235С Анапа → Тында 15:28 15:31 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 15:28 15:31 3 м особый...
205С Анапа → Чита 15:28 15:31 3 м особый...
133С Анапа → Томск 15:38 15:40 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 15:41 15:44 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 15:41 15:44 3 м особый...
287У Челябинск → Москва 15:49 15:51 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 15:56 15:59 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 17:04 17:06 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 17:04 17:06 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 17:04 17:06 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 17:04 17:06 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:04 17:06 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 17:04 17:06 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 18:25 18:28 3 м особый...
014Е Москва → Челябинск 18:38 18:40 2 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 18:38 18:40 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 19:02 19:05 3 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 19:09 19:11 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 19:58 20:00 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 20:02 20:05 3 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:28 20:30 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 20:40 20:44 4 м особый...
478У Адлер → Челябинск 21:08 21:10 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 21:43 21:46 3 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск 21:43 21:46 3 м особый...
084Ц Москва → Караганды 23:17 23:20 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 23:17 23:20 3 м особый...
240Э Москва → Уфа 23:28 23:30 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 23:32 23:34 2 м особый...