Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Дема, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Дема

На сегодняшний день расписание поездов по станции Дема включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Ульяновск в 12:13, 18:32, 21:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Дема следуют далее по маршрутам - Дема - Москва, Дема - Челябинск, Дема - Уфа, Дема - Санкт-Петербург, Дема - Новосибирск отправлением в 01:37, 20:14, 18:33, 12:14, 21:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 01:36, отправление - 01:37), 391Й Уфа - Москва-Казанская(01:36, 01:37), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(01:36, 01:37), 115Й Уфа - Москва-Казанская(02:05, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Дема

Дема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
391У Челябинск → Москва 01:36 01:37 1 м особый...
391Й Уфа → Москва 01:36 01:37 1 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 01:36 01:37 1 м особый...
115Й Уфа → Москва 02:05 02:06 1 м особый...
610Й Ульяновск → Уфа 05:36 05:38 2 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 05:36 05:38 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 06:02 06:04 2 м особый...
609Й Уфа → Ульяновск 06:02 06:04 2 м особый...
676У Магнитогорск → Уфа 06:35 06:37 2 м особый...
676Й Сибай → Уфа 06:35 06:37 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 06:35 06:37 2 м особый...
347Й Уфа → Казань 12:13 12:14 1 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 12:13 12:14 1 м особый...
116Й Москва → Уфа 18:32 18:33 1 м особый...
392У Москва → Челябинск 20:13 20:14 1 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 21:54 21:55 1 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 21:54 21:55 1 м особый...
675Й Уфа → Сибай 23:02 23:04 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 23:02 23:04 2 м особый...