• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Раевка

Поезда по станции Раевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раевка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Томск 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Нижневартовск, Анапа, Барнаул в 05:25, 17:56, 16:52, 17:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раевка следуют далее по маршрутам - Раевка - Нижневартовск, Раевка - Самара, Раевка - Томск, Раевка - Астрахань, Раевка - Кисловодск отправлением в 05:27, 02:47, 16:54, 17:58, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 293Е Нижневартовск 1 - Самара(02:45, 02:47), 277В Санкт-Петербург-Витебский - Уфа(04:46, 04:48), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(05:25, 05:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
00:34
00:36
2 м
293Е Нижневартовск → Самара
02:45
02:47
2 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
04:46
04:48
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:25
05:27
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:25
05:27
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
05:56
05:58
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:33
06:35
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:33
06:35
2 м
103Й Уфа → Саратов
08:51
08:53
2 м
ежедневно
373С Махачкала → Тюмень
09:54
09:56
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:58
10:00
2 м
537Й Уфа → Адлер
09:58
10:00
2 м
538С Адлер → Уфа
11:25
11:27
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
11:25
11:27
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:28
13:30
2 м
576М Москва → Уфа
13:58
14:00
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
16:52
16:54
2 м
399С Анапа → Томск
16:52
16:54
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
16:52
16:54
2 м
133С Анапа → Томск
17:08
17:10
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:46
17:48
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
17:46
17:48
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
17:56
17:58
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:52
18:54
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
20:30
20:32
2 м
103Ж Саратов → Уфа
21:06
21:08
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
21:21
21:23
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
21:31
21:33
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
22:18
22:20
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Раевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.