• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Раевка

Поезда по станции Раевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раевка включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Челябинск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Новокузнецк, Нижневартовск, Новосибирск в 11:25, 09:58, 17:46, 17:56, 23:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раевка следуют далее по маршрутам - Раевка - Уфа, Раевка - Адлер, Раевка - Кисловодск, Раевка - Астрахань, Раевка - Белгород отправлением в 11:27, 10:00, 17:48, 17:58, 23:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Н Томск 2 - Анапа(прибытие - 00:34, отправление - 00:36), 088Й Самара - Нижневартовск 1(05:25, 05:27), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(05:25, 05:27), 087Й Нижневартовск 1 - Самара(06:33, 06:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Н Томск → Анапа
00:34
00:36
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:25
05:27
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:25
05:27
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:33
06:35
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:33
06:35
2 м
103Й Уфа → Саратов
08:51
08:53
2 м
477У Челябинск → Адлер
08:43
09:01
18 м
373С Махачкала → Тюмень
09:54
09:56
2 м
537Й Уфа → Адлер
09:58
10:00
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:58
10:00
2 м
013У Челябинск → Москва
11:01
11:03
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
11:01
11:03
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
11:25
11:27
2 м
538С Адлер → Уфа
11:25
11:27
2 м
290Е Екатеринбург → Анапа
12:14
12:16
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:28
13:30
2 м
462С Адлер → Уфа
13:28
13:30
2 м
289С Анапа → Екатеринбург
13:58
14:00
2 м
239Й Уфа → Москва
14:03
14:05
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
16:52
16:54
2 м
133С Анапа → Томск
16:52
16:54
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
16:52
16:54
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
17:46
17:48
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:46
17:48
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
17:56
17:58
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:52
18:54
2 м
461Й Уфа → Адлер
18:52
18:54
2 м
014Е Москва → Челябинск
19:38
19:40
2 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
19:38
19:40
2 м
103Ж Саратов → Уфа
21:06
21:08
2 м
124В Белгород → Новосибирск
21:21
21:23
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
21:31
21:33
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
22:18
22:20
2 м
240Э Москва → Уфа
22:50
22:52
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Раевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.