• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Раевка

Поезда по станции Раевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раевка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Самара, Пенза, Санкт-Петербург, Нижневартовск в 20:12, 05:21, 05:21, 22:40, 02:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раевка следуют далее по маршрутам - Раевка - Санкт-Петербург, Раевка - Нижневартовск, Раевка - Уфа, Раевка - Самара отправлением в 20:14, 05:23, 22:42, 02:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 00:00, отправление - 00:02), 133Н Томск 2 - Анапа(00:41, 00:43), 293Й Нижневартовск 1 - Самара(02:04, 02:06), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(05:21, 05:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород
00:00
00:02
2 м
133Н Томск → Анапа
00:41
00:43
2 м
293Й Нижневартовск → Самара
02:04
02:06
2 м
102Й Пенза → Нижневартовск
05:21
05:23
2 м
088Й Самара → Нижневартовск
05:21
05:23
2 м
087Й Нижневартовск → Самара
06:32
06:34
2 м
101Й Нижневартовск → Пенза
06:32
06:34
2 м
294Э Пенза → Нижневартовск
06:35
06:37
2 м
294Й Самара → Нижневартовск
06:35
06:37
2 м
103Й Уфа → Саратов
08:47
08:49
2 м
373С Махачкала → Тюмень
09:54
09:56
2 м
537Й Уфа → Краснодар
09:57
09:59
2 м
127Ы Красноярск → Краснодар
09:57
09:59
2 м
537Й Уфа → Адлер
09:57
09:59
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
09:57
09:59
2 м
013У Челябинск → Москва
11:01
11:03
2 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
11:01
11:03
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
11:29
11:31
2 м
538С Адлер → Уфа
11:29
11:31
2 м
346С Адлер → Нижневартовск
13:28
13:30
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
16:53
16:55
2 м
133С Анапа → Томск
16:53
16:55
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
16:53
16:55
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:42
17:44
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
17:46
17:48
2 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
17:52
17:54
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
18:53
18:55
2 м
014Е Москва → Магнитогорск
19:38
19:40
2 м
014Е Москва → Челябинск
19:38
19:40
2 м
ежедневно
195Й Уфа → Санкт-Петербург
20:12
20:14
2 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
20:12
20:14
2 м
103Ж Саратов → Уфа
21:10
21:12
2 м
124В Белгород → Новосибирск
21:26
21:28
2 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
21:36
21:38
2 м
373Е Тюмень → Махачкала
22:18
22:20
2 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
22:40
22:42
2 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
22:40
22:42
2 м
Расписание поездов по станции Раевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.