Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Раевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Раевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раевка включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Могилев, Витебск, Брест в 11:34, 09:58, 18:24, 18:24, 18:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раевка следуют далее по маршрутам - Раевка - Уфа, Раевка - Адлер, Раевка - Караганды отправлением в 11:36, 10:00, 18:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 00:00, отправление - 00:02), 133Н Томск 2 - Анапа(00:41, 00:43), 278Х Москва-Казанская - Уфа(03:22, 03:24), 477У Челябинск - Адлер(08:59, 09:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Раевка

Раевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 00:00 00:02 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 00:41 00:43 2 м особый...
278Х Москва → Уфа 03:22 03:24 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:21 05:23 2 м ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 06:32 06:34 2 м ежедневно
477У Челябинск → Адлер 08:59 09:01 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:54 09:56 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 09:58 10:00 2 м особый...
537Й Уфа → Адлер 09:58 10:00 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 10:50 10:52 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 10:50 10:52 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 10:50 10:52 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 10:50 10:52 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 10:50 10:52 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 10:50 10:52 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 11:01 11:03 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 11:01 11:03 2 м ежедневно
538С Адлер → Уфа 11:34 11:36 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:34 11:36 2 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа 12:15 12:17 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 13:28 13:30 2 м особый...
462С Адлер → Уфа 13:28 13:30 2 м особый...
277Э Уфа → Москва 13:28 13:30 2 м особый...
289С Анапа → Екатеринбург 13:58 14:00 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:53 16:55 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 16:53 16:55 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:53 16:55 2 м особый...
133С Анапа → Томск 16:53 16:55 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:53 16:55 2 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Уфа 17:15 17:17 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 17:52 17:54 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 18:24 18:26 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 18:24 18:26 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 18:24 18:26 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 18:24 18:26 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 18:24 18:26 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 18:24 18:26 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:53 18:55 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер 18:54 18:56 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 19:39 19:41 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 19:39 19:41 2 м ежедневно
453Й Уфа → Новороссийск 20:33 20:35 2 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск 20:33 20:35 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:38 21:40 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 21:50 21:52 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 22:16 22:18 2 м особый...
478У Адлер → Челябинск 22:26 22:28 2 м особый...