Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Раевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Раевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Раевка включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Белгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Иркутск, Нерюнгри, Новокузнецк, Тында в 17:54, 17:42, 17:42, 17:42, 17:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Раевка следуют далее по маршрутам - Раевка - Астрахань, Раевка - Кисловодск отправлением в 17:56, 17:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(05:21, 05:23), 012Й Самара - Владивосток(05:21, 05:23), 101Й Нижневартовск 1 - Пенза 1(06:33, 06:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Раевка

Раевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
123Н Новосибирск → Белгород 23:59 00:01 2 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 05:21 05:23 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 05:21 05:23 2 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 06:33 06:35 2 м особый...
142С Симферополь → Екатеринбург 06:57 06:59 2 м особый...
373С Махачкала → Тюмень 09:54 09:56 2 м особый...
373С Махачкала → Екатеринбург 09:54 09:56 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 09:58 10:00 2 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 11:01 11:03 2 м особый...
013У Челябинск → Москва 11:01 11:03 2 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:34 11:36 2 м особый...
446С Адлер → Тюмень 13:28 13:30 2 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 13:30 13:32 2 м особый...
142Е Екатеринбург → Симферополь 15:57 15:59 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 16:53 16:55 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:53 16:55 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:53 16:55 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:53 16:55 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 17:12 17:13 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:42 17:44 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 17:54 17:56 2 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 17:54 17:56 2 м особый...
445Е Тюмень → Адлер 18:54 18:56 2 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 18:54 18:56 2 м особый...
014Е Москва → Челябинск 19:45 19:47 2 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 19:45 19:47 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:38 21:40 2 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 21:50 21:52 2 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала 22:16 22:18 2 м особый...