• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Уфа → Самара

Про расписание поездов Уфа - Самара

На текущий момент расписание поездов Уфа Самара состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 293Е, 101Й, 087Й, 057И, 103Й, 133Н - самый быстрый из них 103Й Уфа Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Самара за 0 д 6 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 22:21. Количество остановок по маршруту Уфа Самара колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 96 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 00:52, 04:22, 04:22 и во второй половине дня - 14:45, 14:45, 15:18. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Самара.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
293Е Нижневартовск → Самара
00:52
Уфа
07:45
Самара
6 ч 53 м
101Й Нижневартовск → Пенза
04:22
Уфа
11:51
Самара
7 ч 29 м
087Й Нижневартовск → Самара
04:22
Уфа
11:51
Самара
7 ч 29 м
057И Иркутск → Кисловодск
05:55
Уфа
13:54
Самара
7 ч 59 м
097Э Тында → Кисловодск
05:55
Уфа
13:54
Самара
7 ч 59 м
103Й Уфа → Саратов
07:13
Уфа
13:13
Самара
6 ч
ежедневно
537Й Уфа → Адлер
07:45
Уфа
15:07
Самара
7 ч 22 м
127У Красноярск → Новороссийск
07:45
Уфа
15:07
Самара
7 ч 22 м
127Ы Красноярск → Адлер
07:45
Уфа
15:07
Самара
7 ч 22 м
317Б Караганды → Брест
08:43
Уфа
16:10
Самара
7 ч 27 м
317Б Караганды → Витебск
08:43
Уфа
16:10
Самара
7 ч 27 м
317Б Караганды → Гомель
08:43
Уфа
16:10
Самара
7 ч 27 м
317Б Караганды → Могилев
08:43
Уфа
16:10
Самара
7 ч 27 м
317Б Караганды → Барановичи
08:43
Уфа
16:10
Самара
7 ч 27 м
013У Челябинск → Москва
08:53
Уфа
16:00
Самара
7 ч 7 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
08:53
Уфа
16:00
Самара
7 ч 7 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:40
Уфа
17:13
Самара
7 ч 33 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:40
Уфа
17:13
Самара
7 ч 33 м
273Й Уфа → Москва
13:05
Уфа
20:30
Самара
7 ч 25 м
083Ц Караганды → Москва
14:45
Уфа
22:35
Самара
7 ч 50 м
673Ц Павлодар → Москва
14:45
Уфа
22:35
Самара
7 ч 50 м
602И Барнаул → Кисловодск
15:18
Уфа
23:15
Самара
7 ч 57 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:18
Уфа
23:15
Самара
7 ч 57 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
15:40
Уфа
23:23
Самара
7 ч 43 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:20
Уфа
03:43
Самара
7 ч 23 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:33
Уфа
05:03
Самара
7 ч 30 м
399Н Томск → Анапа
22:20
Уфа
06:05
Самара
7 ч 45 м
133Н Томск → Анапа
22:21
Уфа
06:40
Самара
8 ч 19 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.