Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Уфа - Самара

На текущий момент расписание поездов Уфа Самара состоит из рейсов в количестве 40: прямые поезда - 0, проходящие - 40. Это рейсы 101Й, 057И, 097Э, 325Э, 477У, 133Н - самый быстрый из них 477У Челябинск Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Самара за 0 д 7 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 133Н Томск 2 Анапа, отправлением в 22:21. Количество остановок по маршруту Уфа Самара колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 04:13, 06:18, 06:18 и во второй половине дня - 14:41, 14:41, 14:41. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Уфа → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
101Й Нижневартовск → Пенза
04:13 Уфа
11:42 Самара
7 ч 29 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
06:18 Уфа
13:50 Самара
7 ч 32 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
06:18 Уфа
13:50 Самара
7 ч 32 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:18 Уфа
13:50 Самара
7 ч 32 м особый...
477У Челябинск → Адлер
06:47 Уфа
14:00 Самара
7 ч 13 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
15:08 Самара
7 ч 48 м особый...
537Й Уфа → Адлер
07:40 Уфа
14:58 Самара
7 ч 18 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
07:40 Уфа
14:58 Самара
7 ч 18 м особый...
425У Челябинск → Калининград
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Брест
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Витебск
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Гомель
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
317Б Караганды → Могилев
08:43 Уфа
16:17 Самара
7 ч 34 м особый...
013У Челябинск → Москва
08:53 Уфа
16:07 Самара
7 ч 14 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
08:53 Уфа
16:07 Самара
7 ч 14 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
205И Иркутск → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
149И Улан-Удэ → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
235Э Тында → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
069Ч Чита → Анапа
09:57 Уфа
17:18 Самара
7 ч 21 м особый...
290Е Екатеринбург → Анапа
10:07 Уфа
17:28 Самара
7 ч 21 м особый...
083Ц Караганды → Москва
14:41 Уфа
22:34 Самара
7 ч 53 м особый...
153Ц Павлодар → Москва
14:41 Уфа
22:34 Самара
7 ч 53 м особый...
673Ц Павлодар → Москва
14:41 Уфа
22:34 Самара
7 ч 53 м особый...
446Е Екатеринбург → Кисловодск
15:14 Уфа
23:16 Самара
8 ч 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:14 Уфа
23:16 Самара
8 ч 2 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
15:24 Уфа
23:26 Самара
8 ч 2 м особый...
461Й Уфа → Адлер
16:37 Уфа
00:03 Самара
7 ч 26 м особый...
453Й Уфа → Новороссийск
18:07 Уфа
02:04 Самара
7 ч 57 м особый...
455У Челябинск → Новороссийск
18:07 Уфа
02:04 Самара
7 ч 57 м особый...
373Е Тюмень → Махачкала
20:19 Уфа
03:47 Самара
7 ч 28 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
21:34 Уфа
05:03 Самара
7 ч 29 м особый...
133Н Томск → Анапа
22:21 Уфа
06:25 Самара
8 ч 4 м особый...