• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа → Адлер

Про расписание поездов Уфа - Адлер

На текущий момент расписание поездов Уфа Адлер состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 3, проходящие - 9. Это рейсы 477У, 551ЙЖ, 551У, 589У, 127Ы - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Адлер за 1 д 22 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 477У Челябинск Адлер, отправлением в 06:48. Количество остановок по маршруту Уфа Адлер колеблется от 43 до 56 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 49. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 61 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 06:48, 07:20, 07:20 и во второй половине дня - 16:37. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
477У Челябинск → Адлер
06:48
Уфа
10:40
Адлер
2 д 3 ч 52 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
551У Челябинск → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
589У Челябинск → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
590Е Екатеринбург → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
181Н Новосибирск → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
167Ы Красноярск → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
181И Новокузнецк → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
589Е Новый Уренгой → Адлер
07:20
Уфа
08:38
Адлер
2 д 1 ч 18 м
537Й Уфа → Адлер
07:45
Уфа
06:49
Адлер
1 д 23 ч 4 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:01
Уфа
06:49
Адлер
1 д 22 ч 48 м
461Й Уфа → Адлер
16:37
Уфа
16:33
Адлер
1 д 23 ч 56 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.