Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Уфа - Адлер

На текущий момент расписание поездов Уфа Адлер состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 2, проходящие - 8. Это рейсы 477У, 551Й, 551У, 552Е, 537Й - самый быстрый из них 537Й Уфа Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Адлер за 2 д 0 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 477У Челябинск Адлер, отправлением в 06:47. Количество остановок по маршруту Уфа Адлер колеблется от 30 до 47 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 38. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 06:47, 07:20, 07:20 и во второй половине дня - 16:37. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Адлер.

Расписание поездов Уфа → Адлер

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
477У Челябинск → Адлер
06:47 Уфа
10:27 Адлер
2 д 3 ч 40 м особый...
551Й Уфа → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
551У Челябинск → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
552Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
590Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
171Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
07:20 Уфа
08:24 Адлер
2 д 1 ч 4 м особый...
537Й Уфа → Адлер
07:40 Уфа
07:45 Адлер
2 д 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер
07:40 Уфа
07:45 Адлер
2 д 5 м особый...
461Й Уфа → Адлер
16:37 Уфа
17:24 Адлер
2 д 47 м особый...