• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уфа → Саратов

Про расписание поездов Уфа - Саратов

На текущий момент расписание поездов Уфа Саратов состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 503Й, 457У, 243Н, 477У, 103Й, 167Ы - самый быстрый из них 103Й Уфа Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Уфа Саратов за 0 д 14 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 167Ы Красноярск-Пасс Адлер, отправлением в 07:20. Количество остановок по маршруту Уфа Саратов колеблется от 11 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 17. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Уфа отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 01:44 и во второй половине дня - 15:18, 15:18, 15:28. Все поезда выезжают со станций Уфа, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
503Й Уфа → Анапа
01:44
Уфа
19:49
Саратов-1 Пасс
18 ч 5 м
457У Челябинск → Анапа
01:44
Уфа
19:49
Саратов-1 Пасс
18 ч 5 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:44
Уфа
19:49
Саратов-1 Пасс
18 ч 5 м
477У Челябинск → Адлер
06:48
Уфа
00:41
Саратов-1 Пасс
17 ч 53 м
103Й Уфа → Саратов
07:13
Уфа
21:29
Саратов-1 Пасс
14 ч 16 м
551ЙЖ Уфа → Адлер
07:20
Уфа
01:52
Саратов-1 Пасс
18 ч 32 м
551У Челябинск → Адлер
07:20
Уфа
01:52
Саратов-1 Пасс
18 ч 32 м
590Е Екатеринбург → Адлер
07:20
Уфа
01:52
Саратов-1 Пасс
18 ч 32 м
589Ы Тюмень → Адлер
07:20
Уфа
01:52
Саратов-1 Пасс
18 ч 32 м
167Ы Красноярск → Адлер
07:20
Уфа
01:52
Саратов-1 Пасс
18 ч 32 м
537Й Уфа → Адлер
07:45
Уфа
01:10
Саратов-1 Пасс
17 ч 25 м
127Ы Красноярск → Адлер
07:45
Уфа
01:10
Саратов-1 Пасс
17 ч 25 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:57
Уфа
03:07
Саратов-1 Пасс
17 ч 10 м
205И Иркутск → Анапа
09:57
Уфа
03:07
Саратов-1 Пасс
17 ч 10 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:57
Уфа
03:07
Саратов-1 Пасс
17 ч 10 м
069Я Чита → Анапа
09:57
Уфа
03:07
Саратов-1 Пасс
17 ч 10 м
235Э Тында → Анапа
09:57
Уфа
03:07
Саратов-1 Пасс
17 ч 10 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:18
Уфа
09:06
Саратов-1 Пасс
17 ч 48 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:18
Уфа
09:06
Саратов-1 Пасс
17 ч 48 м
147Е Нижневартовск → Астрахань
15:28
Уфа
08:47
Саратов-1 Пасс
17 ч 19 м
461Й Уфа → Адлер
16:37
Уфа
10:53
Саратов-1 Пасс
18 ч 16 м
453Й Уфа → Новороссийск
18:07
Уфа
12:04
Саратов-1 Пасс
17 ч 57 м
455У Челябинск → Новороссийск
18:07
Уфа
12:04
Саратов-1 Пасс
17 ч 57 м
373Е Тюмень → Махачкала
20:19
Уфа
13:12
Саратов-1 Пасс
16 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Уфа - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.